форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 11:14   #601
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
А я когда сына родила (у меня кесарево с анастезией,при которой я была в сознании,забыла как называется) мне так нехватало мужа,я плакала от счастья и он по телефону,а обнять ся не можем.Сейчас ждем второго ребенка,предлагаю ему присудствовать,а он боиться.Говорит,что в палате будет нас ждать.Не знаю стоит ли его уговаривать или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:17   #602
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, уговаривать точно не надо. все таки зрелище не для слабонервных. даже если не смотреть ТУДА, то муки жены тоже еще ТО.
Так что раз не хочет присутствовать, то пусть ждет в палате. Родите и обниметесь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:17   #603
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
ОКСАН , А У ВАС БУДЕТ ВТОРОЕ КЕСАРЕВО ?
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:18   #604
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю лучше не уговаривать, мой тоже все время отказывался, я обижалась, но что поделать. Сравниваю себя и сестру. У нее муж присутствовал на родах, такой гордый и счастливый, зато помогать в первые годы не очень стремился. А мой со мной не ходил, зато с детьми нянькался
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:20   #605
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
тоже кесарево с такой же анастезией.Он не категорично говорит нет.Говорит,что если я хочу,то он пойдет,но видно,что не особо горит желанием.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:23   #606
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, он все равно вам ничем помочь не сможет, да и вы будете под кайфом анестезии.
Подумайте о том, что как может быть трудно стоять, смотреть на жену и понимать, что ничем ей помочь не сможешь.
А так родите, подниметесь в палату и здрасте..
А если настоите, то последствия могут быть совершенно не предсказуемые.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:25   #607
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за советы.А то я тоже обижалась на него,когда мы разговаривали с ним по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:25   #608
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
КАТЯ , А КТО ВАМ СКАЗАЛ , ЧТО Я ЕЗЖУ НА БМВ , ДА ЕЩЕ ТАКОЙ ? А В ТУРЦИИ МЫ ОТДЫХАЕМ , ПОТОМУ , ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЛЕТАТЬ НА БОЛЕЕ ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ , БОЮСЬ , ЗНАЕТЕ- ЛИ . В\НЕ НАДО НАПАДАТЬ , Я НАПИСАЛА ПРО БИЗНЕС НЕ ПОТОМУ . ЧТО ХОТЕЛА ВЫПЕНДРИТЬСЯ , А ПОТОМУ , ЧТО Я ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОС МАРИИ , ТАК ЧТО СНАЧАЛА ПОЙМИТЕ СИТУАЦИЮ , А ПОТОМ ПИШИТЕ !
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:28   #609
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Настаивать, если муж сам не хочет помочь, не стоит. Другое дело если бы сам предложил или сразу согласился бы на ваше предложение. И отклоняясь от темы: немножко некрасиво по отношению к мужу считать, что роль мужа в семье сводитсяТОЛЬКО к зарабатыванию денег.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:29   #610
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
ОКСАН , НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ , ПРОСТО ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТУ СИТУАЦИЮ ПО- РАЗНОМУ . ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО- ТО . ПРОСТО ВОЗМОЖНО ОН БОИТЬСЯ . НУ СОГЛАСИТЕСЬ , НАШИ МУЖЬЯ- ЦВЕТОЧКИ , КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ БЕРЕЖНОГО УХОДА . МОЙ , ВОН СОПЛЯМИ ЗАБОЛЕЛ НА ДНЯХ , ТАК ЛЕЖАЛ- УМИРАЛ , УЖЕ ХОТЕЛА ПОХОРОННУЮ СЛУЖБУ ЗАКАЗЫВАТЬ ....... ТАК , ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НЕГО И Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНЫХ РОДОВ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ !
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек