форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 21:46   #601
Панова
Новичок
 
Аватар для Панова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Панова презирают в этих краях
Светлана разве можно такие мысли держать??? Ужас, все что происходит это испытания для более лучшего,.. Попроси сказало небо и я все исполню. Вы просите оно дает, так что хотите попросите оно даст. Что бы лучше в этом разобраться и справиться с такому мыслями настоятельно говорю(вам нужна помощь) откройте интернет как только прочитаете это сообщение и найдите фильм Секрет и сразу же его скачайте не теряйте времени и посмотрите как ваша жизнь изменится я точно знаю вы родите здорового ребенка и будете нянчить правнуков, все будет очень хорошо
__________________
Мне нравится быть женщиной за тридцать: Сиять огранкой и собой гордиться, Любить со страстью и душой и телом, Желанной быть, раскованной, умелой. Семью хранить, как свечечку, в ладошках, Слыть умницей, но взбалмошной немножко. И чувствовать: я- свет
Панова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 03:30   #602
Almusha KH
Новичок
 
Аватар для Almusha KH
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Almusha KH презирают в этих краях
одиночество ощущаю, потому что нет второй половинки, а грустно, от того что нет эмоций, хочется, что серьезное, ответственность
__________________
Как обычно - всё Клубнично...
Almusha KH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:37   #603
Чеснокова
Новичок
 
Аватар для Чеснокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Чеснокова презирают в этих краях
Анна, спасибо за ваши слова, я конечно понимаю что нельзя такое в голове держать и что это грех, и что это не нормально. (фильм найду обязательно). Виктория, а ребеночек через две недели умер у меня. и я почему то первые два-три месяца после этого совершенно не плакала, какое то оцепенение было, помню себя как во сне. А сейчас все с новой силой пришло, и начинаю вспоминать вещи о которых по сей день даже не помнила, и страшнее и страшнее с каждым днем. Я живу в маленьком военном городке и естественно обратилась бы к какому нибудь специалисту, но у нас таковых нет,о чем говорить если у нас на весь город два акушера-гинеколога, то о таких специалистах и речи не идет)))
__________________
Вы знаете кто главный после пьянки??? Тот у кого был фотоапорат!!!
Чеснокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:02   #604
Елена Ганжа Коскина
Новичок
 
Аватар для Елена Ганжа Коскина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Ганжа Коскина презирают в этих краях
Здравствуйте,Вика!Подскажите,что мне делать с собой?Два с половиной года назад я рассталась с мужчиной,с которым встречалась полтора года и который мне очень дорог,но он"поставил точку"в наших отношениях,а я не могу его забыть и начать новые отношения не могу.Мы встречались с ним до его женитьбы,после женитьбы,потом родилась дочь.дочери исполнилось 7 месяцев,а потом он сказал,прости я не смогу дать тебе всего того,что тебе необходимо,нам надо расстаться.Как мне быть?
__________________
Гармония не цель,а средство,когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее
Елена Ганжа Коскина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:27   #605
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
я почему то первые два-три месяца после этого совершенно не плакала, какое то оцепенение было, помню себя как во сне.
________________________

Светлана, а потом вы выплакались? или так и не прожили свои эмоции?
Скорее всего вы не прожили закономерные эмоции от такого горя,сознание как бы вытеснило их , отсрочило их проживание, и вот теперь вы автоматом переносите эти реакции и эмоции, чувства , которые предназначались тому умершему ребенку на этого второго , еще не родившегося.
Попробуйте сделать упр. - вспомните эту ситуацию, когда ваш ребенок умер, посмотрите как бы со стороны, как кинофильм, затем мысленно сформируйте вокруг этой картинки большой голубой шар, так чтобы все участники оказались внутри, этот шар воздушный , вы отпускаете веревочку и он медленно улетает от вас, прощайтесь с ним, шар превратился в маленькую точку и исчез.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:32   #606
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Алмагуль, разве человек состоит из половинок, одна из которых у вас отсутствует? Вы ведь целая, красивая и молодая и эмоции всегда есть у живых людей, так уж мы устроены. А вот что такое "что то серьезное"? и "ответственность" ? чего вы хотите?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:37   #607
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Елена, "он поставил точку" - это факт. А "не могу забыть" -это ваше отношение к этому факту. А вы не забывайте, помните! он ведь подарил вам много прекрасных моментов, помните о них как о прошлом. Образно говоря, вы с ним дошли до перекрестка и вам на этом пути было хорошо, но теперь у каждого свой путь, он пошел в одну сторону, вы в другую ( сохраняя прежние воспоминания), вы идете получать новый опыт, не стойте на перекрестке слишком долго, не задерживайте движение.двигайтесь.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:08   #608
Елена Ганжа Коскина
Новичок
 
Аватар для Елена Ганжа Коскина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Ганжа Коскина презирают в этих краях
Вика,спасибо Вам огромное за ответ! И у меня к Вам еще один вопрос.Меня сократили на работе и я вынуждена была вернуться в деревню к родителям.Сейчас живу с ним и у меня очень сложные отношения с мамой.Да,я не отрицаю,что я человек не простой,но я стараюсь сглаживать конфликты.Мама,человек властный по натуре и привыкла всех подчинять себе,я прожила 14 лет отдельно,а теперь у нас возникают трения т.к. я все делаю неправильно.Лучший выход,который я вижу-уехать,т.к. меня упрекают даже в том,что я приезжала ни с чем к ним("ты везла своему ребенку"),но я везла по возможностям и жила на съемной квартире.Вообщем-война.А поддерживал меня,тот самый мужчина,с которым я рассталась.мы работали вместе.СПАСИБО ВАМ!
__________________
Гармония не цель,а средство,когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее
Елена Ганжа Коскина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:18   #609
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Елена, у вас сложный период, но.все же вы находитесь на территории мамы, роль "хозяйки" за ней, всем известно, что на одной кухне не бывает двух хозяек. Уехать или нет ваш выбор.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:21   #610
Елена Ганжа Коскина
Новичок
 
Аватар для Елена Ганжа Коскина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Ганжа Коскина презирают в этих краях
СПАСИБО ВАМ ВИКА!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
__________________
Гармония не цель,а средство,когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее
Елена Ганжа Коскина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек