форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 11:37   #601
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Евгения! Приснилось,что я иду с мамой искать кошку,смотрю,а слева то меня сидит большая грязная собака(коричневая) и по ней ползают опарыши,глисты и на собаку слетаются вороны и птицы,начинают клевать их,чтобы очистить собаку! Идем дальше и видим,что в лесу на солнечной поляне в летке сидят кошки все черные с белыми пятнами и мяучат,но нашей не,наша рядом с леткой сидит и ждет,зовет нас,я беру ее в руки,а у нее один глаз огромный и слепой,буд-то бельмо) Возвращаюсь и вижу ту же собаку,на ней все сидят вороны и птицы(коричневые) и собака выглядит уже намного лучше,здоровее и чище(птицы помогли ей),но опарыши еще остались! Потом дошли с мамой до моста висячего над пропастью,под нами реска чистая была и сосны на разных берегах,дошли до середины и я прснулась!.. Никогда кошки черной у нас не было! Проснулась в ужасе и омерзение!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:52   #602
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Каждый год в крещенские морозы, появляется священная вода!
Окропите ею ваших близких,
и все беды канут навсегда!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:35   #603
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Женечка, здравствуйте! А когда святую воду можно брать в церкви? Уже в эти выходные?
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:43   #604
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, сами понимаете со снами сегодня не работаю! Воду можно набрать сегодня т.е. 18.10 с24.00 и весь 19.01. день, даже из под крана, только через фильтр. Вода 19.01. весь день будет святая! Так говорят священнослужители!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:16   #605
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. Увидела во сне обруч спортивный, в руках держала вроде, точнее ничего не помню, к чецу бы это?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 02:02   #606
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, спасибо! В ночь на 18ое снился очень странный и неприятный сон. Какие-то итальянские трущобы. Многоэтажка, с ветхими стенами, странным лифтом, наполовину даже ручного управления, с кучей вшивых бомжей. Я жила там на одном из последних этажей, ходила голая, а они тянули ко мне руки. В лифте было зеркало и старая поломанная ванная. Я пыталась в ней мыться, каждый раз, когда поднималась на свой этаж. Там на верху это превращалось в квартиру моей бабушки, уже покойной. Она была такой как лет 10 назад, как тогда, когда водила меня в школу. Воспитывала. Ругалась во что мы превратили туалет - показала, там прикрытая дырка в полу и нет унитаза. (На самом деле в их квартире живёт дед, и там всё в порядке). Добиралась до этой квартриры я почему-то на белой лошади, в поврозке. Бабушка навела порядок, и увезла меня на этой белой лошади обратно в центр города, где всё очень красиво, м я понимаю что в трущобы меня занесло случайно, мне туда не надо. Моим домом становится мой реальный.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 02:03   #607
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Я понимаю, что образ ванной и грязи на крещение - это напоминание о том что надо помыться в крещнской воде, и бабушка рядом - как напоминание. Она была очень верующим человеком. Но может в этом есть что-то ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:22   #608
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Вере Жидковой. Вы так привыкли жить одна и не пускать в свою жизнь мужчин, что каждый горизонт с мужским очертанием, у Вас вызывает не приязнь. Можно конечно долго пожинать свои трудовые плоды в одиночку и не испытывать ответственность за жизнь другого, но гораздо приятнее делиться с любимым человеком и добром и несчастьем, так легче!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:25   #609
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Элле Городецкой. Ваша жизнь идет своим чередом и ваше желание форсировать события у Вас не получается! Сейчас не время рваться вперед и подстегивать жизнь, дождитесь весны!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:30   #610
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмиле Ушаковой. У Вас накопилось не мало не завершенных дел и Вы не знаете, как это сделать, все валиться из рук! Составьте план дел и, как "истинный ариец", придерживайтесь намеченного, вот тогда все получится!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек