форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 22:41   #601
Леся twin5
Новичок
 
Аватар для Леся twin5
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Леся twin5 презирают в этих краях
Девочки подскажите! Правда ли, что за пару дней до прививок следует пить Супрастин???
__________________
Подвиньтесь! Я расправлю крылья...
Леся twin5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:01   #602
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
а зачем пихать ребенку в организм лишние лекарства? Мы просто за 2-3 дня до прививки ОАК сдаем и все, ну и чтоб здоровенькие были,странно как-то.
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:05   #603
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
ну, так значит у Вас есть возможные отдельные аллергенные очаги в организме, ну а нам этого не нужно - детишки-то все разные
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 05:09   #604
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
За все время, что я пытался выдурить у противников прививок данные о смертности от прививок, здесь увидел следующее:
- мировой заговор за прививки, в котором учавствуют все страны, не позволяет собрать статистику (таким образом противники прививок вычислили первый в истории действительно всемирный заговор);
- мировой заговор также не позволяет провести клинические исследования, доказывающие вред прививок;
- а вот мальчик в Краматорске умер от прививки и еще 100 человек госпитализировано (игнорируется тот факт, что прививки делались поддельным препаратом, а не предписанным официально);
- "А у меня" - несколько случаев из личного опыта;
- А они из абортированного материала, со ртутью, формальдегидами и т.д.
- А Бог против по самым разным причинам.

При этом я начал с того, что поставил официальные данные о количестве смертей от столбняка - 250-400тыс по миру в год. И спросил - сопоставимо ли количество смертей от прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 05:24   #605
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
По ходу получается, что активными противниками прививок являются те, кто лично пострадал от них. Конечно, к сожалению, панацей нет и это более чем возможно. И меня их пример убедил быть более качественным в этом вопросе. Но, конечно, это не поколебало уверенности в общей необходимости прививок от смертельных или крайне тяжелых болезней.
Единственный беспокоящий фактор - это то, что в рядах противников прививок много верующих. Поддержка "большими" религиями - это мощный стимул. По счастью, хотя в общем любая церковь ретроградна, здесь у нее позиция позитивна. Так что флаг против прививок останется уделом более скромных по размерам религиозных течений (вот сайентологи меня как раз не беспокоят).
ПРИВИВКИ - ДА, ОСОЗНАННО, БДИТЕЛЬНО
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 07:39   #606
Фролова
Пользователь
 
Аватар для Фролова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Фролова презирают в этих краях
Все противники прививок - в тему про коклюш!
__________________
Я подсела на Фармандию....
Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 07:55   #607
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Это приказ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 09:32   #608
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Блин.я задолбалась уж объяснятьпро привики!Противники прививок,у кого детки не болеют-поймите наконец,что до тех пор пока бОльшая часть населения прививает детей-ваши дети тоже защищены !Потому что пнривика действительно снижает риск заболевния и оченьб даже значительно! А вот если баланс сил изменится-а это вполне возможно при той антипрививочнйо пропаганде что ведут заинтересованные лица-вот тогда вы взвоете! Вам пример привести-туберкулез,пожалуйста! Опять рассказать про него???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 09:35   #609
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
честно говоря я пока не столкнулась с осложнениями после прививок так ничего о них и не знала!всегда считала что они безобидные!и если надо то надо!а как оказалось потом что не всем прививки идут на благо
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:18   #610
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Не вдаваясь в медицинские подробности, выскажу свою версию происходящего:
Мне кажется, что такой всплеск движения против прививок во-первых, и упор на православие во-вторых (в разных темах) происходит из-за того, что и первое, и второе было долгое время запрещено на государственном уровне, и теперь люди просто компенсируют.

И еще, уже на другую тему. У нас в школах каждый год выдают специальные списки на каждый класс со всеми мед. проблемами каждого ребенка, включая аллергии, чтобы каждый учитель мог в случае чего знать, куда обращаться. Так вот, в прошлом году у меня в классе в таком списке фигурировал ребенок как непривитой по религиозным причинам. Почему его внесли в список мед. проблем? Не потому ли, что он в повышеной группе риска?
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек