форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 22:15   #601
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Ну так про то и речь что первые несколько лет жизни ребенка, это труд. Вы ж тут удивлялись почему у нас дети где то лазиют, вынимают разбивают - вот на это мы вам и ответили! Что не все так просто! Первое время так и будет - лазить где не надо, трогать что не надо, не слушаться с первого раза. Они познают мир! И опасности не видят и не понимают сначала!
Мне месяц потребовался и кучу нервов чтоб приучить ребенка ходить за руку! И то иногда на него "нехочуха" находит. А сколько нервов ушло на то чтоб на окно не лазил. И на мебельную стенку лазил и телевизор спихивал. И понял раза с 5го что нельзя. А слез и истерик порой сколько!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 04:31   #602
Денис и Марина Жаляевы
Новичок
 
Аватар для Денис и Марина Жаляевы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Денис и Марина Жаляевы презирают в этих краях
и такое бывает,ну надо отучать
__________________
Никогда не говори людям о своих проблемах!Потому что 50% ими не интересуются,а 50% рады что они у тебя есть.....
Денис и Марина Жаляевы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 05:37   #603
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я про порядок вспомнила еще. Приезжала в гости к беременной подруге, помешанной на чистоте со своей 1,5 годовалой. Ну естественно моя печенья накрошила, че-то где-то уронила, игрушки разбросала, воду пролила и проч, подруга по каждому поводу ходила и прибиралась, говорю, "оставь в покое, уйдем, нормально уберешь, че ж теперь каждую игрушку поднимать?", она "нет, я люблю чтобы чисто было и не представляю, как это у меня бардак
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 05:38   #604
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Родила ребенка и теперь у нее все как у всех, не заморачивается с каждой мелочью
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 05:48   #605
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я тоже это понимаю, каким бы идеальным не был ребенок(считаю, что у меня именно такие ) они действительно все вверх ногами переворачивают. В смысле весь распорядок и проч, просто пока ребенок в животе, очень сложно себе полностью понять и представить как оно будет!
поэтому пусть Ольга пока побудет в своих розово-зефирных мечтах о том, как у нее все будет гладко и здорово(ну мы то с вами знаем, как ОНО на самом деле)(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 06:20   #606
Натали Оберемко
Пользователь
 
Аватар для Натали Оберемко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Натали Оберемко презирают в этих краях
нeрвишки придётся потрaтить. Нe,ну eсли мaмa нeпробивaeмый флeгмaт,то,конeчно,можно обойтись и тaкой фрaзой. А у дeток порой бывaeт тaкой хaрaктeрeц,что мaмa флeгмaт ооочeнь быстро стaновится истeриком.
__________________
Любимая музыка, кофе со сливками,непогода за окном и странное ощущение счастья..
Натали Оберемко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 06:32   #607
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
ЕЛЕНА
"а мне радостно,что у меня здоровые подвижные дети,а не затюканые флегматики без искры в глазках."
Хотите сказать что мы с братом росли затюканными флегматиками?!?!
Прыгать на полу надо -сколько влезет!
А уж когда в гостях -так ребёнка своего надо на руках держать или дома сидеть -чтобы у чужих людей дурдом дома не устраивал!
И Вы считаете что это нормально прыгать в гостях по чужим кроватям, да ещё там печенье есть и сок разливать???
Ну извините!
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 06:35   #608
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
На этом и закончим!
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 06:38   #609
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ааа, не могу, почитала, улыбнуло
Я родила сына в 29 лет, была АБСОЛЮТНО готова ищменить свою жизнь, четко понимала, что КАК РАНЬШЕ уже НИКОГДА не будет (хотя сейчас, через 2,6 года вообще не понимаю КАК могло быть иначе ), планировала кормление по требованию, раннее высаживание, ГВ (не до 3-х лет, но всё же), НО экстренное КС, необходимость жить после родов какое-то время у свекрови, стресс, внесли свои коррективы, из-за КС ни о каких высаживаниях даже речи не шло, себя бы поднять, деть спал плохо - животик болел, соответсвенно и я так же "замечательно" спала, молоко пропало за ночь из-за "хороших" новостей.короче, много всего, пеленки, да ну и на фиг, скидывала всё в кучу в течении дня, вечером или утром включала машинку, благо барахлишка было достаточно. мечтала, когда же сядет, когда пойдет.типа легче будет, но когда он сел, а потом, О,Боже, пошел, я поняла, что те, первые, трудные 3 месяца были наиболее простыми.короче, ВСЁ познается в сравнении
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 06:40   #610
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ольга, ну вот придете вы со своей дочкой в гости и скажете:"нет, это мы с тетей чай попьем, а ты на полу поиграй".уже даже не смешно, а как-то грустно, ребенок ест тогда, когда он хочет, независимо от местонахождения в данный момент, а до определенного возраста делать это аккуратно он в принципе не в состоянии
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек