форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 12:58   #6091
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Грех тоже осуждать! НЕ СУДИ! ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:25   #6092
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Чтобы мы не говорили, аборты будут делать всегда. кто то говорил о предохранениии, я забеременела с фарматексом! дочке всего 1 годик вот вот будет и я после кесарево, вы думаете я не задумывалась о том чтобы сделать аборт? конечно поносалу думала, потом поянла ну не смогу я! мало ли что может произойти! если уж рисковать своим здоровьем то только ради ребенка! я вот тоже всегда всх осуждала из за абортов, но в тех ситуациях когда аборт делали только по тому что не хотели ребенка!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:29   #6093
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
ВАУ! тут уже целая лекция по теологии! да еще и на старославянском! Добрый день, Викуля! Давно вас не видела!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:33   #6094
DAMOTCEVA
Новичок
 
Аватар для DAMOTCEVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
DAMOTCEVA презирают в этих краях
Vi znaete dlia kogo pervii abort- eto risk,a dlia menia vtoroi stal ,posle rojdenia docheri sdelala abort i na etom vse 17 let ne mogla zaberemenet, nikogda sebe ne proshu,ia protiv konechno
__________________
Mысли - это единственное место на земле, где мы можем быть по настоящему счастливы.
DAMOTCEVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:41   #6095
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно аборт это ни есть ХОРОШО! но! но! Но! бывает это вынужденная мера! и надо подумать 100раз! у меня подруга до сих пор винит себя в этом! с отрицательным резусом сделала первый аборт и все! вот уже 25лет со слезами живет! а если женщина имеющая детей, и не получилось с предохранением! я считаю -это ее личное дело! ее и мужа(друга)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:49   #6096
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Вот именно. Не бывает только болого и черного. Есть еще куча других цветов. А все ситуации разные и не дано ни одному человеку права осуждать. Даже священники этого права не имеют. Они только могут выслушать и от имени Господа грехи отпустить раскаявшемуся. Да молиться за него потом.
А тут читаешь и иногда складывается такое ощущение, что противники абортов свято верят в то, что женщине, решившейся на этот шаг, сама процедура доставляет неимоверное удовольствие. :-|
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:52   #6097
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против абортов.это мое личное мнение и его навязывать никому не стану.Правильно вы Юля сказали Что нужно 100 раз подумать.Но если какя нибудь горе мамаша забеременнила,то уж лучше пусть сделает аборт,чем потом будет издеваться над малышом.А то сколько сейчас случаев.А вообще аборт это личный выбор и по разным причинам.Зачем кого-то осуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:54   #6098
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Ну а может десять средств предохранения использовать??? я таких не встречала кто использует больше одного! Как тут не нчнешь осуждать или злиться например, моя знакомая "влюбилась" в наркомана и знала что он наркоман, решили пожениться! потом передумали, потом опять захотели в общем пока они в рамашку играли она забеременела и по новой то буду рожать то не буду! так думала до 18-19 недели! и решила не хочу ребенка от наркомана хочу и мужа опупенного и ребенка здоровова а этого не очу он вдруг тоже таким будет! и сделала аброт! как вы думаете у нормальной матери, женщины какая реакция будет! конечноя ее осуждаю! и буду осуждать!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:16   #6099
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А я нет. Непонятно, какого она ребенка могла родить. А если больного? Вы хоть о ребенке подумайте. Мучился бы всю жизнь из-за дуры и наркота, а так это, пожалуй, лучшее, что она могла сделать.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:59   #6100
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.убить в 18-19 недель.Вы на себе попробуйте прикинуть-насколько мучительно погибал этот малыш.А Вы говорите-лучшее,что могла сделать. :'(
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек