форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 19:40   #611
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Анна, я хотела написать то же самое.(F)
Ольга, а Сергею респект за что? За яичники вырезанные или за казнь своими руками ( если б разрешалось)?
Давненько я не писала в этой теме ( провакационной), но после таких слов.
__________________
Милые девушки, улыбайтесь так, чтобы на ушах оставалась губная помада)))))
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:58   #612
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну сейчас договоримся и до того, что сперма в презервативе - это нерожденный младенец.
Точно, а минет - так вообще людоедство.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:26   #613
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Но сколько из вас пользуется спиралями? А это каждый месяц миниаборт. и ничего не смущает.(tr)

Очень многих это смущает и поэтому многие таким методом не пользуются.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 01:28   #614
Юлия Евдокимова
Новичок
 
Аватар для Юлия Евдокимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Евдокимова презирают в этих краях
А если забеременела по глупости,по случаиности,не все контракцептивы эффективны на 100%??? Что, рожать нежданного ребёнка? и ломать жизнь себе и малышу? Аборт- это выход. Насмотрелась я на мамочек которым ребёнок не нужен.и считаю, что такая операция как аборт-необходима.А если ето это грех., то мамочки сами берут его на себя. им с этим жить,Но ребёнок дллжен быть желанным!
__________________
Быть молодой бабушкой - прикольно.
Юлия Евдокимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 01:44   #615
Юлия Евдокимова
Новичок
 
Аватар для Юлия Евдокимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Евдокимова презирают в этих краях
Когда, я поводила корекционное занатие с детьми/тема: моя мама/ в детском саду конпенсирующего типа/многие дети из неблагополучных семей/, одна девачка на вопрос о маме сказала:я хочу чтоб моя мама умерла,тогда я буду житоь у тёти. Как Вам это? Позже я узнала, что мать часто бьет ребёнка, запирает в туалете, когда к ней приходят мужчины.А мамашке когда-то поставила условие её мать, если сделает аборт не получит жилплощади
__________________
Быть молодой бабушкой - прикольно.
Юлия Евдокимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 03:25   #616
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
если забеременела по глупости,по случаиности,не все контракцептивы эффективны на 100%???

Не надо заниматься сексомпо глупости и по случайности.Это не потребность, которую нельзя не удовлетворять. Не готов детей иметь- воздержись, покаповзрослеешь.Занимаешься сексом-будь готов к последствиям в виде детей.
Насчет желанных детей- а что делать с теми, которые были желанными, а потом, в силу обстоятельств их никто не "желает"? В жизни разные ситуации бывают. Тоже будем убивать? А если нежеланными станут старики или другие члены общества? Тоже убийство будет оправданным?
Аборт- не операция, это убийство нерожденного ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 06:34   #617
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не потребность, которую нельзя не удовлетворять. Не готов детей иметь- воздержись, покаповзрослеешь. Вита, вы вообще сами-то верите в то- что пишете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:26   #618
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну сейчас договоримся и до того, что сперма в презервативе - это нерожденный младенец.
Точно, а минет - так вообще людоедство.
Господа, минуточку. Но вы же сами абсолютно точно отвечаете на свои вопросы. Да, людоедство, но только духовное, т.е. разложение души. Даже добавлять больше ничего не надо. Не знаю, как там в других вероисповеданиях, но в православии оральный и анальный блуд считается ничто иное, как извращением в супружеской жизни и требует покаяния на исповеди. Спросите у любого священника. А мудрые женщины умеют своих мужчин направить на духовный путь. И таких не мало, уж поверьте! Чем больше духовности( в общем смысле этого слова) в семье, тем ребенку лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:36   #619
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда, я поводила корекционное занатие с детьми/тема: моя мама/ в детском саду конпенсирующего типа/многие дети из неблагополучных семей/, одна девачка на вопрос о маме сказала:я хочу чтоб моя мама умерла,тогда я буду житоь у тёти. Как Вам это?
Да никак. А что из благополучных семей дети такого не говорят??? Сколько подростков из ну ОЧЕНЬ благополучных и состоятельных семей делают "бяки" своим родителям. Ребенка можно воспитать с детства правильно, а лучше его воцерковить и приучать к послушанию. Есть на Украине один Батюшка, который собрал всех так называемых неблагополучных и "нежданных" детей, как выразилась Юлия Е., детишек около 50, построил дом при храме и воспитывает их в послушании и любви к БОГУ, окружающему миру, труду. Они так любят Батюшку, как отца родного, молятся за него.Такие кроткие и смиренные, благодатные детки. Так что не надо сказок про нежеланных.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:45   #620
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Анне Ш.:
Это не потребность, которую нельзя не удовлетворять. Не готов детей иметь- воздержись, покаповзрослеешь.
Вита, вы вообще сами-то верите в то- что пишете?

Простите, а что собственно Вита написала удивительного??? Очень грамотный и логичный ответ в отличие от многих. См. мой ответ ниже о Постах(воздержании). Разве недостаточно времени на близость? Или надо как кролики, простите? Плоть и похоть свою усмирять периодически надо, чтобы потом убийцами собственных детей не стать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек