форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 23:29   #611
МИЛА МИЛОЧКА
Новичок
 
Аватар для МИЛА МИЛОЧКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
МИЛА МИЛОЧКА презирают в этих краях
Спасибо,напишите мне в личку, буду ждать!
__________________
Я хочу жить в мире где нет лжи, предательства и обмана.......
МИЛА МИЛОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 07:22   #612
Федяева
Новичок
 
Аватар для Федяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Федяева презирают в этих краях
У внука (2года 3мес)синдром гиперактивности, задержка психо-речевого развития,если в Барнауле такой специалист если есть можно данные в личку спасибо.
__________________
Мудр не тот,кто много знает, а тот,чьи знания полезны.
Федяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:48   #613
Hlope
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Вадим! Дочке 1,5 месяца, на осмотре невропатолог сказала- чуть повышен мышечный тонус, остальное все нормально, родничок нормальный, но чуть смещены кости черепа, на макушке я сама заметила когда щупаю, меня это очень напугало, но она сказала, что все пройдет. Родилась девочка 4050, 7/7 по Апгар, было обвитие пуповиной и дистация плечиков-не знаю, правильно ли перевела, ребенок закричал сразу, сейчас спокойна, чувствует себя хорошо, набрали за 1,5 мес 1,4 кг. После родов делали УЗИ головки, все было в норме, но 2 недели носили воротничок из пеленки, делали рентген затылочной части головы, все в норме, но воротничок сказали оставить все-таки на 2 недели. Очень хочется услышать Ваше мнение насчет смещенных косточек черепа, спасибо Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:43   #614
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, здравствуйте. Моему сыну 8 месяцев, диагноз- церебральная ишемия, нестаб. шейных позвонков1-2, пониженный тонус мышц, нистагм глазок. Самостоятельно не сидит, на четвереньках не ползает, переворачивается на живот и обратно. Рефлексы хорошие. Может ли нам помочь остиопат. И есть ли специалист в Мурманске и Пензе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:45   #615
Юлия Караваева
Новичок
 
Аватар для Юлия Караваева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Караваева презирают в этих краях
Здравствуйте Вадим.Ребенку 3 года,спиномозговая грыжа оперирована,гидроцефалия,парапарез нижних конечностей. Хорошо говорит,ползает,есть шаговый рефлекс но ножки слабенькие сама стоять не может.Ответьте пожалуйста не противопоказана ли нам остеопатия ? если нет то не поздно ли нам ,Если не поздно,то подскажите пожалуйста координаты остеопата в Одессе.Заранее спасибо!
__________________
Моя Анюта все здоровее и здоровее с каждым днем!
Юлия Караваева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:46   #616
Юлия Караваева
Новичок
 
Аватар для Юлия Караваева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Караваева презирают в этих краях
Здравствуйте Вадим.Ребенку 3 года,спиномозговая грыжа оперирована,гидроцефалия,парапарез нижних конечностей. Хорошо говорит,ползает,есть шаговый рефлекс но ножки слабенькие сама стоять не может.Ответьте пожалуйста не противопоказана ли нам остеопатия ? если нет то не поздно ли нам ,Если не поздно,то подскажите пожалуйста координаты остеопата в Одессе.Заранее спасибо!
__________________
Моя Анюта все здоровее и здоровее с каждым днем!
Юлия Караваева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:47   #617
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Людмиле. Написал в личку, как просили.
Татьяне. Гиперактивность и задержка развития имеют обычно одну причину - родовая травма. С этим лучше всего справляется остеопат, при этом лечение медикаментами не применяется вовсе, или незначительные дозировки, которые токсически не влияют на организм. В личку выслал сведения о враче в Барнауле.
Диане. Нахождение костей черепа друг на друга и нарушение формы черепа могут происходить в родовом периоде, но после выхождения из родового канала должны "расправиться". Можно тупо ждать, когда форма головы восстановится самостоятельно, но этого может и не произойти. Остеопат кончиками пальцев сможет вывести кости черепа в наиболее комфортное для организма положение. Это избавит от многих проблем в будущем, начиная от плоскостопия, сколиоза, заканчивая болезненными месячными и вегетососудистой дистонии. Но есть ли остеопаты в Молдавии, мне не известно.
Ольге. Да, такие проблемы остеопат должен решить, но процесс может затянуться. В Мурманске нет, есть .
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:58   #618
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
. (продолжение) в области. А в Пензу раз в две недели на выходные приезжает остеопат из Москвы. Есть два специалиста в Мончегорске (сведения скинул в личку).
Юлии. Противопоказанием к остеопатии является рак 3-4 степени и длительное применение гормональных препаратов. Все остальные состояния не являются противопоказанием. То, что была проведена операция, это осложнит работу остеопата, но не более. Так что если есть возможность, можете смело обращаться, результаты увидите достаточно быстро, но не сразу. Принципом лечения служит то, что остеопат как бы показывает организму суть его проблемы, а организм, поняв предложенное, исправляет все сам. И так продолжается до тех пор, пока организм нуждается в нашей помощи. Достаточно частым эффектом является такое положение, когда пациент говорит, что врач почти ничего серьезного не делал, а все прошло само собой. Я отдаю себе отчет, что некоторым мои слова могут показаться бредом, я и сам бы ранее не поверил, но это работает именно так.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 05:17   #619
Халитова
Новичок
 
Аватар для Халитова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Халитова презирают в этих краях
Вадим здравствуйте! Моему сыну 2г 5мес. Родовая травма. При родах, задушился пуповиной, тугое двукратное обвитие шейных позвонков. Диагноз последствия органического поражения ЦНС, судороги, частичная атрофия зрительного нерва. В последствие микроцефалия, сейчас голова 42см. Деформация головы. Живем в Башкирии, в Уфу приезжает врач Ефимов Анатолий Петрович из Нижнего Новгорода, консультирует нас назначает лечение, он посоветовал обратиться к остеопату, подвинуть корки головы "краниальная терапия", не можем найти никого, относительно рядом города Оренбург, Уфа, Стерлитамак. Если знаете кого напишите пожалуйста сведения о врачах-остеопатах из этих городов. Заранее благодарна!
__________________
Весь отчет о поездке в Москву в группе Наилю нужна Ваша помощь
Халитова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 05:19   #620
Халитова
Новичок
 
Аватар для Халитова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Халитова презирают в этих краях
Забыла написать, сын не сидит не ходит, не переворачивается. Может ли нам помочь остеопат?
__________________
Весь отчет о поездке в Москву в группе Наилю нужна Ваша помощь
Халитова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек