форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 10:45   #611
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Извияюсь Елена. Анна а по поводу того что незачем замуж выходить будучи уверенным что вам будут изменять, вы тему ниже читали? Я раньше была из числа таких кто в своем муже уверен. А насчет того что изменяют те кого что то неустраивает? Я же не держу мужа, пусть идет туда где устраивает, Так ведь поганой метлой не выгнать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:47   #612
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
конечно!!!! зачем стараться самой мужа удовлетворить!!!этож трудиться надо
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:47   #613
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Все изменяють, только женщины верить не хотят. Дурдом. А почему некоторые думают, что кто-то этим заморачиваеться. Я лично вообще про это не то, что не думаю, а не боюсь этого, не жду и не парюсь по этому поводу. Ну изменит, ну и что? жизнь на этом кончиться что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:48   #614
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана доверять не сможете. Будете постоянно проверять и при каждом малейшем опоздании домой будете себя накручивать, может даже и беспочвенно. По крайней мере у меня так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:50   #615
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
действительно. мысли кстати - вещь материальная, имеет свойство в действия переходить
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:54   #616
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна а может пусть лучше мужны задумаются над тем как нас во всем устраивать? Игра в одни ворота ни к чему не приведет. Вы все время пишите что жена должна мужа устраивать во всем. А мужчин это не касается чтоли? Или они короли а мы так себе (N)Меня много чего не устраивает в муже но я от этого на сторону не бегу. Характер не тот.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:56   #617
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Юлия, вы сами себе противоречите! Говорите, что изменяют ВСЕ, а сами же не изменяете, значит уже не все! (ch)
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:56   #618
$веtл@н@ VOLKOV@
Новичок
 
Аватар для $веtл@н@ VOLKOV@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
$веtл@н@ VOLKOV@ презирают в этих краях
Может быть. Я боюсь что он подумает ,что простила его один раз то и прощю и третий и четвёртый но это не так!! ^o)
__________________
Зависть,милые невидимки,это когда вы заходите на мою страничку чаще,чем на свою.
$веtл@н@ VOLKOV@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:58   #619
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Ань, мы про мужиков.
Мы детные мамаши, нам изменять некогда, щас дети подрастут, нам по полтиннику стукнет, рванем в тяжкие
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:16   #620
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана у меня так. Простила первый раз, и стало все продолжаться бесконечно периодически. Но настал период, у меня была сильная депрессия, я повесилась в ваной на трубе. У меня на кухне подруги сидели. Он пришел с блядок я была в этом уверенна. Ходил не один с мужем подруги. Подруга тоже сомной сидела. Они пришли и мы с ним подрались. Не буду врать ударила я первая. И вот когда все отвлеклись я ушла потихоньку в ванную. Дверь подруги сломали. И стали меня тащить тем самым затянув веревку еще сильней. Привели меня в чувство показали фото сына и сказали что я делаб? Он все равно не поймет а сына оставишь кому? Я после этого решила просто забить на него. Сильно похудела, пострилгась, покрасилась. И пользуясь его отсутсвием стала ходить по дискотекам. Познакомилась с парнм младше себя на 6 лет. Я ничего не хотела просто посидели после бара на улице попили пиво со мной было две подруги. Я взяла и дала свой номер, но думала что это все прикол. А парень стал ухаживать настойчиво.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек