форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 21:26   #611
Лукьянчикова
Новичок
 
Аватар для Лукьянчикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лукьянчикова презирают в этих краях
Людмила, помогите, сыну 4 года, всё что он говорит можно распознать с трудом, потому что еле-еле открывает рот и получается, что жует слова! В чём дело? Спасибо!
__________________
Всем хорошего настроения!!!
Лукьянчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:36   #612
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Людмила! Подскажите пожалуйста какие звуки считаются сложными для выговаривания в возрасте 2 г 5 мес (кроме р). Спасибо заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:07   #613
Мария Бочкар ва
Новичок
 
Аватар для Мария Бочкар ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Мария Бочкар ва презирают в этих краях
Людмила, моему сыну год и 2 месяца..все что он говорит это мама, куп-куп (купаться), а все остальное у него ка-ка и га-га..Хотя я все ему обьясняю и показываю.. Ходим на развивающие занятия.Подскажите в этом возросте это нормально.и как развивать речь ребенка.Зараннее спасибо.
__________________
КАК БЫ ВЫСПАТЬСЯ....
Мария Бочкар ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:11   #614
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!(F) Логопедический центр "Людмила" (г. Москва) постоянно набирает логопедов на частные занятия с детьми (выезд). Условия трудоустройства на сайте:
.log-center.ru в рубрике "вакансии"или по тел:
Отдел кадров: 509-39-18 (Ольга Григорьевна)
Секретариат: 721-44-15 Ольга Николаевна
Старший логопед:
8-916-976-33-30 Люда
8 (499) 408-95-44 Люда.

(Логопеды требуются срочно. Предоставим любой объем нуждающихся детей в занятиях по логопедии любого нарушения) Звоните. (Уже с центром сотрудничают более 50-ти логопедов) Это только начало.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:37   #615
Мусатова
Новичок
 
Аватар для Мусатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Мусатова презирают в этих краях
А я вообще сильно переживала, что у моего сына будут проблемы с речью. Нам было 1,5 года, были в деревне у бабушки. Я пошла прогуляться со своими малышами..вообщем зашли заугол одного из домов и в одно мгновение начали около нас драться 5 собак, с лаем, с оскалом.жуть, я сама сильно испугалась. У моего сына к 2-годам началось заикание. Длилось это до 3-х лет и 3 мес. На занятиях в саду не хотел повторять за воспитателем, наверное понимал, что не получится. у меня в тот момент такая депрессия началась. Куда мы только не обращались..Потом я поняла, что только все зависит от меня и мужа. Накупила кучу литературы по развитию речи и т.п. Начали заниматься. Ребенок ни кому не доверится так, как доверяет своим родителям. Сейчас 4,5 года.тффф речь востановлена, осталось научиться произносить четкое "ррррр". а то у нас то получается, то нет.
__________________
Всех мамочек с праздником!!!!! Будьте счастливы!!!
Мусатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:50   #616
Анастасия Привалова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Привалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анастасия Привалова презирают в этих краях
Людмила, скажите пожалуйста нормально ли что у мальчика(2г5мес) "свой" язык? Он говорит много слов правильно, и неполных, составляет предложения по 3-5 слов, но больше в его словаре присутствуют неправильные, даже непохожие слова, их около 40, я не всегда сразу понимаю значение слова, приходится много наблюдать и ловить момент когда он его говорит. Другие его не понимают. напишу некоторые для примера, синим отмечено ударение:
бугук- не могу
ту ка?- что это?
багай-помагай
титак- не знаю
каля-каля-каля- печенька
агром- бардак
читата-красота
се- другое
тыкин- мотоцикл
__________________
.....
Анастасия Привалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:52   #617
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Более подробную информацию о нарушениях речи Вы можете почитать на сайте логопедического центра в Москве: .log-center.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:51   #618
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Если к Вашему ребенку на дом приезжает логопед от Логопедического центра «Людмила», то Вам не придется задумываться о пунктуальности логопеда. Даже и не обсуждается, если логопед перестал приезжать к Вам на дом и пропал. Со всеми логопедами в нашем центре подписан договор «О качестве частных занятий с выездом на дом», на основании которого, предоставленный логопед несет ответственность не только перед Вами и Вашим ребенком, но и перед Логопедическим центром. Недопустимо регулярное опоздание, неявка и иная непунктуальность логопеда от нашего логопедического центра!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:52   #619
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы уже давно обо всем договорились с логопедом, о цене логопедических занятий с выездом на дом, о времени логопедических занятий с вашим ребенком, даже, возможно, успели договориться о сроках занятий логопеда и должном результате. А логопед пропал. Перестал приезжать и отвечать на Ваши телефонные звонки. Ваш малыш спрашивает «Мам, а куда делась тетя логопед, и когда я ее снова увижу? Ведь я себя хорошо вел на домашних занятиях, и уже есть маленький, но результат!?» Все очень банально - этозначит, чтоулогопеда исправно к Вам приезжавшего на дом для занятий с Вашим ребенком, появилось более выгоднее предложение отдругих родителей, проживающих кнему ближе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:53   #620
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
пунктуальность логопеда— неудивляйтесь, если логопед исправно кВамприезжал, потом начал опаздывать, ибольше неприехал, даинедоступен потелефону. И здесь возникает вопрос к логопеду, чем не устроило расстояние до Вашего дома или чем не устроили логопедические занятия этого логопеда с Вашим ребенком? По Вашему мнению,
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек