форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 18:52   #611
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Я обычная мама, и забымалась об отказе прививок в институте., так как до этого всю информацию об прививках. как и сейчас государство скрывает.
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:02   #612
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
Антипрививочные деструкторы
<!-- / icon and title --><!-- message -->
Общие черты некоторых деструктивных организаций
1. Претензии на "харизматическое" лидерство (от "харизма" – вдохновение свыше, то есть провозглашение божественности или особой мудрости и требование беспрекословного согласия с властью и привилегией).
2. Претензии на истину в последней инстанции, полная нетерпимость или, по меньшей мере, снисходительно – пренебрежительное отношение к инакомыслию.
3. Внешняя благопристойность: все новообразования провозглашают только самые добрые цели.
4. Сокрытие истинных целей и последствий своей деятельности, наличие доктрин для внутреннего употребления и внешнего окружении и жесткая изоляция своих адептов от доступа иной информации.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:03   #613
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
5. Целенаправленное искажение текстов с их "подгонкой" под свои догмы. 6. Применение техник контроля сознания , которые сводятся к следующему:
формируется в той или иной форме убеждение, что " цели оправдывают средства", и что любое действие приемлемо постольку, поскольку оно способствует целям группы;
формируется тоталитарное мировоззрение (синдром "мы/они", "культ – хороший, мир вне – плохой"), приводящее к преобладанию групповых идей над индивидуальными и к одобрению (оправданию) аморального поведения при претензиях на добро.
индокринируются различного типа фобии (страхи);
создается прямая и скрытая зависимость (психологическая, физическая или финансовая);
поддерживается элитарная ментальность.
7. Активный прозелитизм как неотъемлемая обязанность учеников вовлекать новых членов.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:05   #614
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
8. Корыстный и политический интерес элиты секты, стремление иметь своих агентов во властных структурах. Активные попытки проникновения в государственные властные структуры.9. Использование специального словаря "ключевых слов". Лидеры понимают, что тот, кто контролирует язык человека, контролирует и его мысли. Тесная связь между манипулированием языком и контролем над мышлением была предсказана еще Оруэллом в его романе "1984".<!-- / message --><!-- #### SHOW REPUTATION GIVEN IN POST START #### <span style="color: purple;" mce_style="color: purple-->
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:06   #615
Рудь
Пользователь
 
Аватар для  Рудь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
 Рудь презирают в этих краях
Вы о чем! Мы не в социализме, чтобы не узнать информацию которая нас интересует, кто очень постарается может узнать ВСЕ о прививках, как,где их производят, рекомендации, противопаказания... Есть ленивые мамочки которым легче не ставить и списать на то что кому то, когда то это навредило! И я уверенна что вред этот от недосмотра в первую очередь родителей ( ставят при недомогании, или каких либо противопаказаниях), во вторых врачей. Нас перед каждой прививкой отправляют на анализы, дают консультации, ссылки что, где можно узнать про вакцину.
__________________
Снега!!!!!!!!!!!!
 Рудь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:06   #616
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
#### Из жизни противопрививочной секты А.Котока. Зарисовки, рассказанные участниками секты.
1. Основатель секты – историк медицины Александр Коток.
Как полагается любому сектанту такого уровня, место проживания держит в тайне. На вопрос о месте жительства отвечает:
Цитата:
Сообщение от Александр Коток
Там, где у меня самые лучшие условия для работы. Оповещать широкие массы незачем. Неважно, где я живу. Важно, что я делаю.
Привит по возрасту.
Цитата:
Сообщение от Александр Коток
Прививали в детстве как всех детей. Отводов не помню. В инcтитуте - кажется, от гриппа разок. Других прививок нет.2. Члены секты – богатые мамочки, сидящие дома и имеющие много времени на прочесывание Интернета и чтение медицинской литературы.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:07   #617
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Vika
карточка моего ребенка всегда со мной(дома), а педиатр у нас личный. И прежде чем назначит он что-нб. моему реб., прежде чем дать малышу, я лезу в инет или в энциклопедию и сверяю-проверяю, правильно ли он назначил или нет.
Цитата:
Сообщение от Sveta
"Ну, да, а ты что же, считаешь себя глупее. Почему бы тебе не взять и не почитать то же, что и студенты-медики читают. Разве ты читать не умеешь? Или в тех книгах буквы другие?"3. Члены секты искренне уверены, что инфекционные заболевание – это ерунда, гораздо менее опасно, нежели вакцинация, а многие болезни – и вовсе происки фармацевтических фирм, жаждущих наживы на антибиотиках и вакцинах.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:09   #618
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
. Некоторые сектанты, к счастью, осознают имеющиеся проблемы с психикой.
Цитата:
Сообщение от Mal`ah
Мне уже кошмары про медиков сняцца))))) На днях как раз снилось, что у меня врачи уперли ребенка и не отдавали потому что я прививок делать не хочу (это как будто уже второгоя родила), и вернули с БЦЖ, пора валерианочки попить
Цитата:
Сообщение от Mal`ah
меня теперь и родители сумасшедшей считают, говорят мне лечица пора) это к тому что я дите к гомеопату хочу повезти. Сказали, что дите у меня заберут а меня отправят лечицца
6. Сектанты агрессивны, уверены в том, что делают благое дело
Цитата:
Сообщение от Галина
Думаю, все, что могли, мы в этой ситуации сделали.
Наш респект всем бойцам!
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:10   #619
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
вред этот от недосмотра в первую очередь родителей ( ставят при недомогании, или каких либо противопаказаниях), во вторых врачей
Могу еще добавить, что вред от школ и детсадов. Вы ребенка в школу зачем посылаете? Чтобы набрался знаний, или чтоб его там не пойми кто лечил? В ситуации, которую описала Юля (у которй ребенок аллергик) это очень хорошо показывает. Кстати, моя мама еще 20 лет назад была против того, чтобы школа лезла в мед. проблемы, и постоянно с ними воевала.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:10   #620
Апалихина
Пользователь
 
Аватар для Апалихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Апалихина презирают в этих краях
Вообще участие в подобных развлечениях может затянуть - а переспорить этих полудурков (врачей, А.Р.) все равно никому не удастся. Они только этим и занимаются и пустой энергии у них много!
Нам надо руководствоваться пользой посетителей форума и приходить туда именно для распространения информации о сайте и о БИ.
Если ссылки на сайт и форум выкидываются, то надо давать словесное описание "сайт/форум Александр Ка", статья NN, чтобы по поиску все желающие могли найти нужные страницы Инета.
Ну и надо будет подготовиться и с ними поспорить в топике по БИ-2, когда она выйдет - вот тут в КАЖДОМ посте давать название книги и фамилия автора.
Информационную войну мы выиграем - потому что информация наша истинная!
7. Сектанты активно используют такие приемы как ложь и подмена понятий.
Одна из юных участниц секты интересуется:
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее - это обнимающие руки моих детей.
Апалихина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек