форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 21:22   #611
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
ну кнечно тема не отряпках, нобесплатникам тоже можно пользоваться одноразовыми трусиками и прокладками
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 14:11   #612
Оля Пробатова
Новичок
 
Аватар для Оля Пробатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оля Пробатова презирают в этих краях
девочки, ну конечно же дело не в тряпках! сейчас уже практически во всех род домах разрешают прокладки, а дело в том что если тебе не повезет и у врача будет плохое настроение или чай не успели допить, то не факт что нормально родишь. мне в общем то повезло, только в приемном отделении старые бабки "овчарки" сидели, а врачи все нормальные, но мне сложно судить т.к. у меня роды были совершенно безпроблемные и врачи ко мне пришли когда потуги начались и со второй потуги я родила, ни единого разрыва и дети здоровенькие 9/9 по абгарумне не на что жаловаться. но есть у меня несколько примеров когда по врачебной ошибке дети и мамы сильно страдали(( я себя считаю здоровой (по гинекологии никогда проблем не было, захотели ребеночка с первой попытки все получилось) ни инфекций ни проблем во время беременности, я доверяю природе, но каждый должен решать сам как лучше)) я никого не настраиваю за или против родов дома, а просто написала про себя))
__________________
учимся по субботам(((
Оля Пробатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 10:54   #613
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Значица так. Рожала я 3 года назад, в МОСКВЕ, роддом №8 при КГБ. Да, были тряпки, да, были больничные ночнушки. Но всё чистое, отглаженное, менялось по 1 требованию. И хочу сказать - кого беспокоит тряпки-не тряпки-одноразовые прокладки - РАДУЙТЕСЬ! Значит, у Вас нет более серьёзных проблем.например, беспокойства за жизнь и здоровье - свою или ребёнка.
А вот Татьяне (Тане) хочу сказать - домашние роды - это не Х.НЯ. Будьте корректны, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:32   #614
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Мне в роддоме медсестра на утро после родов одноразовые прокладки в руки сунула. тряпочки (стерильные) давали только на период излития вод. Ночные рубашки (новейшие с этикетками!) меняли 1 раз в день. Трусы-сеточкой или специальные одноразовые тоже разрешают.
Если б вообще персоналу было пофигу в чем вы и с чем - то это проблема, а если проверяют, не напялил ли кто синтетические трусы на свои швы - то это ж отлично!
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:57   #615
Natalia Y
Пользователь
 
Аватар для Natalia Y
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Natalia Y презирают в этих краях
Очень отклонились от темы. На мой взгляд, подкладные не относятся к ДР. Явно, сторонники ДР, решают рожать вне больницы не из-за подкладных.
Делаем замечание некоторым участникам за ненормативную лексику и рекомендуем быть более корректными в своих высказываниях. Давайте относиться с уважением к людям, у которых точка зрения на вопрос отличается от вашей собственной! Модератор группы.
__________________
Уфа, Пенза, Иркутск, Бодайбо, Волгоград...
Natalia Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:22   #616
Наталья Кудряшова
Новичок
 
Аватар для Наталья Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Наталья Кудряшова презирают в этих краях
deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news2742935
__________________
я счастлива!!!!
Наталья Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 12:22   #617
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
отвечу коротко: отрицательное! лично мое мнение, ни в обиду другим, что дома рожать может только безответственная мамочка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 17:15   #618
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Нееет.Я только в больнице под присмотром врачей.Если что,аппаратура всегда рядом.И специалисты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:53   #619
Абр Кадабр
Пользователь
 
Аватар для Абр Кадабр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Абр Кадабр презирают в этих краях
Вот прочитала все ваши высказывания, и просто в шрке! Давайте уважать другое мнения!
У меня два высших образования и одно медицинское! и у мужа тожа! Повашим словам мы живем в глуши! Хотяи большой обласной город! И мам ау меня 20 лет пророботала в родильном доме, принемала роды! Ая как узнала что за беременела, то даже не сомневалась, я в родилку не поеду! И дело не только в отношении врачей, и что взять с собой а вообще в обстанове! У нас самый желанный сынка на свете и сейчас хотим второго! Я рожала дома и очень довольна, но со мной была мама и сестра! А если просто тупа сестьна на кровать и без специалистов рожать тогда да это риск!
Ну а кто мне скажет что в роддоме не случается бед, у нас например в Курске только за этот год умерло пять рожениц и 3 младенцев! Пишите каминтарии, можно в личку, хочу найти единомышлеников!
__________________
С каждым прожитым днём, с каждой пережитой сорой, с каждой секундой не рядом - мы любим друг друга еще больше!!!
Абр Кадабр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:03   #620
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы о здоровье ребенка подумали? Слава Богу, у вас и малыша все было хорошо! А если?. Если даже в роддомах, при большом кругу специалистов и аппаратуры все бывает!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек