форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 22:03   #611
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
А неужели хотелось? Снимать?(sc)
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:07   #612
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
я считаю эту выставку абсолюютно уникальной. Скролько городов мира хотели бы её увидеть?.и скольким повезло.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:31   #613
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Даже не могу представить, что бы меня заставило туда пойти.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:39   #614
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то снять конечно хотелось
действительно соглашусь с Софией что эта выставка уникальна
Неужели не становится интересно как мы устроены что происходит с тем или иным органом если он здоров , и если болеет ,для меня например было интересно узнать как выглядят здоровые суставы т.к. у меня с этим проблемы ,я никогда не думала что мозг при инсульте чернеет ну и т.д. мне кажется что это интересно т.к. мы часто слышим про разные болезни (даже те которыми страдает каждый второй- артриты,артроз,остеохондроз),но не знаем как это происходит,а на этой выставке всё подробно описано ,показано и если надо то вам ещё и специалисты объяснят
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 08:00   #615
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
планировала посетить выставку, в расчете на посмотреть и пофоткать. Но цена в 7 лс. сильно напрягает. Осталось только желание просто посмотреть.

Тяга к "прекрасному" устройству тела была всегда, хотелось заглянуть вовнутрь себя дальше учебника анатомии.
Если найду спонсора, обязательно пойду
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:35   #616
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Даже не могу представить, что бы меня заставило туда пойти.

Вот и я не могу. Мне хватило биофака и потом работы с животными. Хотя учебник по физиологии себе оставила, иногда что-то в этом учебнике и сейчас смотрю. А учебник и атлас по анатомии я выбросила сразу после экзаменов. Теперь жалею - хорошее было издание.
У меня подруга ходила на выставку. сказала, что вечер был испорчен.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:13   #617
Nazarova
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это же сразу понятно, что Вас ожидает отнюдь не картинная галерея! Просто следует отдавать себе отчет в том, что для неподготовленных это будет что-то вроде ужастиков.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:24   #618
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
это когда рекламу или афишу смотришь ,то кажется что это ужасно и овратительно на самом деле нет ничего подобного когда смотришь вживую, интересно ещё то, что очень много выставлено без стекла можно обойти со всех сторон посмотреть и почитать.ну конечно если человек точно знает что от вида мяса и костей становится плохо ,то наверно не стоит посещать эту выставку
Татьяна меня тоже цена напугала ,но в выходной она 8 лат т.к. в рабочий день я не могу пришлось переплатить и ещё очередь большущую отстоять,в рабочий день такого может и не будет. А ещё порадовало что можно оставить верхнюю одежду
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:04   #619
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
А склько стоит в рабочий день? 7 лат?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:04   #620
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
и что там, правда реальные тела, органы и кости?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек