форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 18:11   #611
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите советом. Дочке 1г 11м весит 9 300, гипотрофия 2ст. А дело в том что в рост растет,а вес не набирает уже несколько месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:35   #612
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Николай,по части беспокойства ЖКТ-не регулярный стул,раз в 3-4 дня,вот вроде бы и всё,но никакие обследования мы не проходили. А ещё он любит остро-солёно-перченую пищу(я стараюсь это ограничивать),а может полдня в школе в сухомятку?(столовой с горячим там нет). Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:08   #613
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у моей дочки с 6-ти месяцев начались запоры,но ее это не как не беспокоит,газы отходят,но иногда по 3 дня не ходит по большому,это не опасно?Иногда ходит каждый день,а потом опять через 3 дня,это продолжается 2 недели.Может это быть из-за прикорма,мы стали давать каши,а она раньше только грудь сосала,и что нужно делать? Заранее больое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:32   #614
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
2 Валентина. а как с аппетитом?



2 Ирина. Плохо конечно что нет в стловой горячей пищи, и то что любит острое и солено перченое. Хотя боли в области пупка больше характерны для кишечника. Как раз можно увязать с запорами. как нибудь проблему стула решаете?



2 Елена. а объем стула какой?
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:50   #615
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У нас такая проблема.У ребенка около года были частые запоры. Чтобы сходить, приходилось очень сильно тужиться. В итоге у нас пупочная грыжа. Сейчас (нам почти 2 года)стараемся регулировать пищу, кефир пьет 2 раза в день, даем яблочно-морковно, свекольные соки. Ходит в туалет регулярно, но или очень маленькими "камешками" или очень большой. И ей очень трудно сходить сильно тужится. Подскажите как нам быть в этой ситуации?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 16:24   #616
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
2 Светлана. когда начались запоры?
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:11   #617
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо какаем мы где-то с годика. но редко когда перерыв больше суток. Но стул проблемный, как описывала в первом сообщении. Сначала мы думали из-за смеси. перешли на Нестожен. Вроде стало получше , но не надолго. с 1.5 лет смесь вообще перестали давать. На ночь молочко. Ближе к утру кефирчик(даем ацидолакт, он послаще) и днем перед сном ацидолакт. а так она у нас уже на общем столе. Конечно, жареного, острого. копченого не даем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:16   #618
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Аппетит плохой,но иногда бывают просветы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:45   #619
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Николай спасибо Вам.Скажите у меня такой вопрос -дочка совсем отказываеться от мяса(какие я только шедевры не делаю)-это нормально?Кстати и рыбу в последнее время тоже плохо стала есть.Но зато любит макароны,сырые овощи,сыр и сметану.Когда она раньше ела мясо у нее болел живот,я думаю,может поэтому она не ест мясо.Мысль конечно глупая,но другого обьяснения не нахожу.И еще пока пьем бифиформ живот не болит,когда перестаем пить-опять болит.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:48   #620
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Николалай простите у меня еще один вопрос.У нас в Одессе все педиатры прописывают пить Симбитер.Не знаю есть ли этот препарат у вас.Так вот,правда ли что в нем содержиться ГМО?Мы его тоже пили,но у нас от него сильное брожение в кишечнике.Заранее благодарю за ответ.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек