форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 15:36   #611
Самка Кентавра
Пользователь
 
Аватар для Самка Кентавра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Самка Кентавра презирают в этих краях
Сергей можно еще вопрос ,просто мы живем в Германии не так давно еще проблемы с языком ,мы когда были первый раз на приеме ,нам сразу врач делал узи почек сказал ,что все нормально ,а почему такая проблема может появится ,днем дочка нормально ходит на горшок ,не очень часто и еще она у нас последнее время ничего кроме минеральной воды не хочет пить ,мы конечно газы стараемся выпускать бутылку держим открытой ,может это повлиять?
__________________
у счастья есть имя! и это имя АЛИСА!
Самка Кентавра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:38   #612
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
скажите пожайлуста а когда у ребёнка 6 недель трясется иногда нижняя губа ето опасно?и ещё иногда проявляются узоры в виде мрамора с синими линиями ето что-то не так с нервной системой?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:39   #613
Самая-Самая
Пользователь
 
Аватар для Самая-Самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Самая-Самая презирают в этих краях
Здравствуйте, Сергей. У дочери (2,3 года) насморк уже 3 недели, а теперь еще с понедельника добавился кашель с мокротой. Лечимся: Салин, Эуфорбиум, Синупрет, Анаферон, Амбробене. Были на приёме у зав. ЛОР отделения, сказала добавить антигистаминное (я выбрала Фенистил) и горло немного красное - Биопарокс. Сопли не зеленые, но плохо отходят, лечение можно сказать не помогает. Какое ваше мнение? Знакомой педиатр прописал ЭРЕСПАЛ, стоит нам его попить, антибиотик ли это? Спасибо.
__________________
Брррр, холода приближаются!!! Как не хочется!!!!
Самая-Самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:42   #614
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, эреспал - противовоспалительное, антибронхоконстрикторное средство. Это не антибиотик. Принимайте препарат.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:44   #615
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа Пасько, на Ваш вопрос ответит только детский невролог! Обращайтесь за консультацией к специалисту.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:58   #616
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, педиатрия базируется на возрасте. Сколько раз стул в сутки? Какое количество жидкости ребенок принимает и выделяет? Все это важно для постановки предварительного диагноза. С Уважением, врач-педиатр Егоров Сергей Валерьевич. Пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:05   #617
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Света Иванова, вы не указали возраст ребенка. Данные анализы очень четко зависят от этого показателя! Напишите повторно!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:08   #618
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, между вакцинациями АКДС должно пройти 45 дней. Отсутствие вакцины - к начальству Вашей поликлиники. Увы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:10   #619
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина, срочно обратитесь к неврологу! Я такие препараты назначать не имею права, я врач-педиатр.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:10   #620
Самая Добрая Ведьмочка
Пользователь
 
Аватар для Самая Добрая Ведьмочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Самая Добрая Ведьмочка презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ!МОЕЙ ДОЧЕРИ 5 ЛЕТ ДАЮ ПРЕПАРАТ "СИНЕКОД" ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ.ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?
__________________
Нагло посмотрела в глаза Судьбе и сказала: "ОТНЫНЕ БУДЕТ ВСЕ, КАК Я ХОЧУ!!!" Похоже договорились
Самая Добрая Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек