форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 20:22   #611
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
а почему няня укладывает спать а не воспитатель?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:27   #612
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
А куда вы ,мамы ,смотрите? Сейчас в каждом саду есть Уполномоченный по правам детей И это вам были обязаны сказать на общем родительском собрании.Все ваши претензии оформляете в письменном виде или можно позвонить по телефону ( телефон должен быть указан на стенде).Разбирайтесь,если это правда ,няне не место в детском саду.Дети в детский сад приходят не для того,чтобы их били скакалкой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:30   #613
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю где в это время воспитатель находится чем она занята если наня там всем руководит?Спать укладывает скалкой бьёт и орёт!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:41   #614
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в этом садике новенькие. отходили 1.5 недели и заболели. За это время воспитателя я видела 2 раза ( и то она была по пол дня). Она была на обучении, ее замещали: то музработник. то логопед, то физработник. И, соответственно, няня за главную. Моего ребенка пока не трогала. А про то, что остальных лупит, мой сынок рассказывал. Говорит:" у нас злые воспитатели и нянечка. Она всех бьет скакалкой (кто не спит и балуется)".
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:49   #615
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
а пойти к заведующей вы не пробовали? все ей рассказать надо! собрать родительское собрание! это же ваши дети!
я такого не понимаю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:53   #616
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не успела (сынок заболел). Хотелось поговорить с родителями, узнать их мнение на этот счет. Конечно оставлять так нельзя ни в коем случае.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 05:04   #617
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Мария Дюрич, вы точно прочитали мой пост внимательно?
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:39   #618
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Отвечу почему , нужно звонить когда ты позже обычного приводишь ,потому как к 9 часам , делаются раскладки на питание на весь день , асведения собираются до 8.30 . поэтому если вы хотите чтобы ваше чадокушало , и васпитатель не отбирала у других детей , и давала вашему ,слушайте их , вы ведь взрослые люди.
Уважаемые! О чем вы говорите. У меня складывается такое чувство, что в садах повара только и делают, что ложки считают. Вот сегодня 1223 ребенка учтено по спискам, значит надо 1223 ложки крупы положить в кашу. Что за бред! Ни у кого никто ничего не отнимет! Каши варится еще задолго до прихода детей в сад! Повара приходят в 5.30-6.00, чтобы нашим чадам кашу сварить к 8.30-9.00.
У нас, например, завтрак в 8.30. А обед с 11.30. Поэтому когда дети завтракают обед уже готовится! А представьте себе ситуацию - ребенок уронил тарелку или разлил суп. И что? Будет голодный? Не думаю.По крайней мере, у нас в саду ему дадут вторую порцию.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:47   #619
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
А как тогда быть с ситуацией - завтра выходим с больничного? Тоже звонить? Или как? У ребенка ложку изо рта вынут, потому как, по крайней мере, каша на него не рассчитана.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:50   #620
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
А если ребёнок в обед в саду заболел и его мама домой забирает, хавчик с собой завернут или сныкают?(tr)
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек