форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 17:00   #6261
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Всем доброго времени суток! Читала, читала и решила вставить и свое словцо: по поводу того что у нас вакцинация не добровольная, вакцинация то добровольная у нас просто закон о вакцинации плохо исполняется как и все остальные. правила дорожного движения тоже не все и не всегда соблюдают, но это же не значит что правил нет вообще. Может я чего-то не догоняю, но высказывание о том что прививки влияют на IQ, убило на повал. Люди, милые, вы имеете право не делать прививки, но чушь то зачем писать?
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:20   #6262
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Может до кучи еще и полиомиелитом пусть детки переболеют
Вера, каким полиомиелитом?
Вакциноассоциированным?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:26   #6263
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
прививки влияют на IQ, убило на повал. Люди, милые, вы имеете право не делать прививки
А вас не настораживает, что сейчас так много гиперактивных детей?
Исследований по этому поводу предостаточно.
И не надо на экологию все валить.
Голодные и стрессовые военные годы подрывали здоровье людей, особенно детей, гораздо сильнее. Нормальные дети рождались и росли. Я нескольких женщин, рожденных в концлагерях знаю, они здоровее молодых, смею вас уверить.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:30   #6264
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Татьяна, Вы же сами написали, что он обобщил опыт народов корь и оспа может рядом и не стояли. а вот дифтерия по Вашему мелочь? будет вспышка пойдете на "чаепитие" с детьми? и главное, Червонская работала над созданием вакцин. низачто не поверю, что у нее нет ниодной прививки. серьезный институт это не помещение куда тетечки спокойно приходят с баулами постельным бельем торговать. там особые требования и сейчас, и в советское время.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:34   #6265
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
В мире, по официальным данным, от пятисот до тысячи детей каждый год становятся паралитиками в результате полиовакцинации. Три типа "дикого" полиовируса устранены на значительных географических пространствах. Вместо них циркулируют полиовирусы, произошедшие от вакцинного, и около 72 вирусных штаммов того же семейства, вызывающих заболевания, сходные с полиомиелитами. Возможно, эти новые вирусы активизировались в связи с изменениями в человеческом кишечнике и общем биоценозе, вызванном применением вакцин. Нам еще предстоит узнать о последствиях введения в человеческий организм других компонентов полиовакцин, известных и неизвестных.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:34   #6266
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
а на счет того что раньше здоровее были. да не обращали на многое внимание. моя мама вот смеется, что в ее детстве одни валенки на четверых были, а в доме в носках бегали. а сейчас и обувь ортопедическая, и массажи, и прочие озадачивающие мамочек вещи
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:35   #6267
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Какой ужОс А сколько штаммов ВИЧ вы знаете? Только не надо давить тут двумя серотипами, я говорю именно о штаммах, образованных в результате мутаций
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:37   #6268
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Раньше массаж воспринимался как лечение при определённых проблемах, найти специалиста было непросто (я говорю как минимум о своём детстве). Сейчас же массаж - направо и налево, специалистов пруд пруди. Киндер родился - сразу бежим записывать его на массаж.(tr)
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:39   #6269
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
Организм некоторых людей, привитых живыми вирусами Сэбина, не прекращает их выделение в окружающую среду через пару месяцев, как положено, а выделяет его годами. Этот факт был обнаружен случайно при исследовании одного пациента в Европе. Выделение вируса у него регистрируется с 1995 г. по сей день. Таким образом, встала практически неразрешимая задача нахождения и изоляции всех длительных носителей вируса после прекращения вакцинации.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:51   #6270
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Голодные и стрессовые военные годы подрывали здоровье людей, особенно детей, гораздо сильнее. Нормальные дети рождались и росли. Я нескольких женщин, рожденных в концлагерях знаю, они здоровее молодых, смею вас уверить.
Это вы по нескольким женьщинам вывод такой делаете? Я уже писала, что у моей прабабушки было 11 детей. Из них здоровых полностью ни одного нету. двое умерли, одному несколько месяцев было, другому 3-4 года, от чего неизвестно, старший только на боли головные постоянно жаловался. остальные тоже, кто с ожирением, кто с рахитом, кто с диабетом. И тех детей которые именно в войну родились давным давно уже нет в живых. Раньше просто как тут уже писалось не обращал никто внимания на болезни, не до этого людям было, да и воспитанием младших в основном старшие занимались, потому что родителям работать надо было
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек