форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 08:08   #6271
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья, я за свои слова отвечаю. Если вы не только лишены чувства юмора, но еще и слепы, купите очки и запишитесь в "Аншлаг". А что и как откручивать своему ребенку, я как-нибудь без вас разберусь.

Вы небось еще и фотографии модерируете! (N)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:10   #6272
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
К вопросу о врачах. У нас на участке очень хороший, т.е. она хороший диагност, не разу не ошиблась! Но вот с лечобой - проблема! Ее коронная фраза: "Ну чем лечите?", по-первости повергала меня в шок, а потом у меня сложилось мнение, что она потом будет мои советы выдавать за свои у слудующих пациентов! Слава Богу, что ничем из рук вон мы не болеем, все стандартно: сопли, кашель, ветрянка и т.д. Если что-то происходит настораживающее, я показываю ребенка еще парочки врачей и уже сама принимаю решение, чем лечить и кого слушать. Она все поняла, поэтому, если я ее зову, она уже с дверей спрашивает: "Вас только послушать?", я говорю: "Да" и все. Можно и к бесплатным врачам приноровиться, они не все бездари, просто надо найти врача с которым тебе проще найти общий язык.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:12   #6273
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Дьрья, а с чего вы взяли, что мы перед ним выделываемся??? У вас что комплекс неполноценности к качкам????
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:14   #6274
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А я очень люблю дурацкие фотки - забавно, когда я только сунулась на "Одноклассники", как раз возмущалась: ну такие все леди, фотомодели, звезды и супер-мамы, только очень часто встречаешь этого человека на улице и очень удивляешься, на сколько реальность не соответствует фоткам! Поэтому повесила свою любимую фотку, которая отражает мой внутренний мир! (зато сразу все начали узнавать, а то вот эта фотография в свадебном платьи многих ставит в тупик). Сейчас повевешу своей заглавной - полюбуйтесь! Повеселю вас!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:14   #6275
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Данька, я с Вами тоже не согласна! Не так давно практикую, но бездарем и взяточником себя не считаю. Да и пациэнты мои тоже! Зачем Вы так?
А фотка- классная!
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:22   #6276
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья. Ну, значит вы еще одно исключение! И те, кто со мной здесь согласился, увы, в большинстве. Хотел бы я быть просто склочником и скандалистом. Но ведь даже вы знаете, как учатся многие (НЕ ВСЕ!) ваши коллеги. "А, фигня! Сдам на трояки. Главное - диплом. А потом в наркологию пойду". Разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:26   #6277
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Бывает и такое, согласна! Но хороших людей (и врачей ) все равно больше.
А взятки- вообще иная тема. Часами можно об этом говорить. Ине только о медицине!
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:29   #6278
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, можно говорить. Но одно дело, когда ГАИшник вымогает 100 рублей. И СОВСЕМ другое - когда от взятки зависит жизнь и здоровье. Я бы врачей-взяточников ВЕШАЛ! Прямо возле мединститутов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:30   #6279
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 08:32   #6280
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Хоть я и врач, но с вымогательством тоже сталкивалась, В том, что вешать- согласна. Но от меня чаще ждали скорее не взяток, а "благодарности" за проведенное лечение.
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек