форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 11:38   #621
Жук
Новичок
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Жук презирают в этих краях
По-моему, все-таки договорились… Лично я не приемлю для себя аборт. Но я и не приемлю того, о чем говорится в последних высказываниях. Как мне кажется, извращения и бездуховность – это отнюдь не анальный и оральный секс. Мы живем не в средневековье. Хотя и в более давние времена культура секса на Востоке была очень высоко развита. Действительно, я за КУЛЬТУРУ. Если все происходит в браке, люди любят друг друга, тело одного доставляет радость другому, и они готовы отвечать за возможные последствия, какой здесь блуд! Ни духовного блуда, ни физического в этом быть не может. В нашей жизни хватает реального зла: убийства, грабеж, насилие. И любая религия, любая культура всегда осуждают подобное. Любовь, неравнодушие, доброта – это те качества, которые делают человека духовным и чистым, а не то, какой вид секса он практикует.
__________________
...И пусть любовь, как мотылек, как первый лед, капели звон, Благодарю ее за миг, благодарю ее за сон...
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:17   #622
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не потребность, которую нельзя не удовлетворять. Не готов детей иметь- воздержись, покаповзрослеешь.

Что получается- допустим есть молодая пара( супруги) которые не хотят иметь детей какое-то время ( предохранение 100%- это только воздержание)- то они что должны спать раздельно и ни-ни ? А сексом заниматься только для зачатия?
Извините - но это утопия.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:33   #623
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
предохранение 100%- это только воздержание)- то они что должны спать раздельно и ни-ни ? А сексом заниматься только для зачатия?
Ну вот, опять получили ответ на свой же вопрос! Пять баллов! Так живут Батюшки и Матушки, детки у них благодатные и здоровые, и никаких абортов. Никто не предлагает спать отдельно, но поверьте упразднить свою похоть всем по силам. И это -не утопия, а порядочность и высокодуховность в умах и сердцах. К ней стремится нужно, и может не сразу, но со временем все получится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:56   #624
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Есть молодая пара, которые не хотят иметь детей какое-то время -то они должны спать раздельно? Зачем же? А как на счёт "интим-магазинов"? В каждом городе есть такие салоны. Накупили всяких штучек и вот вам и 100% гарантия от нежелательной беременности, и удовольствие. Может Батюшки и Матушки так живут. Кстати, мне моя покойная бабушка рассказывала, что раньше, все эти батюшки и матушки чем только не занимались, в плане сексуальной жизни.Так что..
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:04   #625
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите, ваша бабушка была истинно верующая и православная? К тому же зачем вы беретесь судить людей(СВЯЩЕННИКОВ!)??? Я в шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:08   #626
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Я не бог и не судья, чтоб кого-то судить. Написала то, что мне рассказывали. А бабушка моя верующая была.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 14:59   #627
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
К тому же зачем вы беретесь судить людей
Простите, а вы чем занимаетесь все в этой теме- не людей судите?
И потом знаете жил в нашем доме "батюшка" лет так 30, на мерине таких б. к себе возил , а потом этот ещё и исповедует других " грешников". Так что все мы не без греха.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:10   #628
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Начали "о здравии", закончили "за упокой". Давайте вернёмся к теме. Девчёнки, оставьте в покое священослужителей, поп- это ещё не Бог. Исповедь идёт даже через самого плохого священника ,так как он всего лиш "посредник" и за свои грехи он тоже ответит сам, но только не перед нами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:34   #629
Ольга Г
Новичок
 
Аватар для Ольга Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Г презирают в этих краях
Бездуховность в жизни, в семейных отношениях приводит к тяжелым последствиям. Безнравственность. Родители не учат детей воздержанию, школы учат предохраняться, СМИ показывает все как норму по экрану.
Целомудрие - это не утопия, это спасение вашей души и вашего рода. Чистота супружеских отношений, жизни защищает от сложностей.
Раньше так детей и делали - когда муж с женой сходились, получался ребенок и потом все - во время беременности нельзя. И дети, и люди были другие - духовные. Теперь это редкость. Годы советской власти повлияли.
__________________
Мы переезжаем! Меня здесь пока нет!
Ольга Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:22   #630
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше так детей и делали - когда муж с женой сходились, получался ребенок и потом все - во время беременности нельзя. И дети, и люди были другие - духовные.
О чем я и пытаюсь донести в этой теме! Слаа Богу, разум восторжествовал!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек