форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 21:35   #621
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
А нам и не надо его искать, нам нравится упражняться в кровати. а дете себя прекрасно чувствует в своей кроватке, ему простор нужен, а быть зажатым между предками ему не нравится
чуть позже в отдельную комнату переселим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:36   #622
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ели спать всем вместе,то можно и не заметить,как мужа из койки вытесните.Ребенок вырастет эгоист-моя мама,только моя!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:36   #623
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения вы в постеле мужа любите,а потом ребёнка спать кладёте..я ребёнка никогда не клала в свою постель,а сейчаз прежде чем сесть к нам на кровать она пододвигает нашу простынь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:41   #624
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Женька, так некоторые и игрушки кипятят У каждого свое представление о гигиене Мне совместный сон с ребенком негигиеничным не кажется
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:46   #625
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
да причём тут игрушки кипятить?вы там с мужем куражитесь а потом ребёнок это все обтирает.у ребёнка должна быть своя кровать,а не мамена с папой!У вас муж случаем не запаздывает с работы,ему поди вас хочется,а тут малыш лежит..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:47   #626
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
А я до сих пор сплю с дочкой - мы одни, нам проще. Только вот сейчас в недалёком будущем взамуж, похоже, придёься выхоить, и как я ей объясню, что мама спать будет не с ней, а с дядькой, хоть и знакомым?
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:48   #627
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
знаете,я считаю,что нет ничего особенного,если ребенок спит с родителями,но главное,чтобы не переборщить,потому что я сама наглядный пример и спала с родителями до 13 лет и даже в этом возрасте для меня было очень сложно отучиться,хотя не могу назвать себя домашней или маменькиной дочкой,но спать одной для меня было сложно,поэтому сейчас дочку стараюсь укладывать в кроватку,но раз на раз не приходится
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:50   #628
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
В семье должны быть хоть какие-то элементарные правила.У взрослых своя кровать,у детей-своя.Так же и в других вещах.Это дисциплинирует ребенка,что помогает в в воспитании.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:51   #629
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Мне кажется, что как и с кормлением грудью, с этим надо завязывать до прохождения того возраста, когда ребенок начинает связно мыслить.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:53   #630
Женя К
Новичок
 
Аватар для Женя К
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Женя К презирают в этих краях
Какие глупости, Женька. Спать с ребенком-это счастье. У меня трое. И все они какой-то период спали с нами. То страшно, то холодно. Все растут и не жалуются. И муж не против.Для все можно найти время. А сепер-чистота может сделать из ребенка недотрогу. У нас сосед после рукопожатия бежит руки мыть с мылом-микробы.
__________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Женя К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек