форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 15:54   #621
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Обратившись в Логопедический центр «Людмила», Вы можете совершенно точно знать сколько стоят услуги наших логопедов с выездом на дом, и совершенно спокойно просчитывать свои затраты на предоставленного логопеда (причем, именно профессионала-логопеда, который успешно прошел двух уровневое собеседование, и с которым Логопедический центр сотрудничает и подписал договор «О качестве частных занятий логопеда с выездом на дом».)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:55   #622
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
А Вы в этот момент просчитали, что денег Вам не хватит на услуги логопеда, т.к. рассчитывали на среднюю рыночную стоимость услуг логопеда с выездом на дом. Это только так кажется, что лишь бы логопед был хороший, а деньги найдем! Но, если нет уверенности в стоимости услуг логопеда с выездом на дом, то могут начаться финансовые проблемы в семье, различные споры и разногласия из-за неопределенности, а логопед, приехав к Вам на дом, жонглирует стоимостью как хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:56   #623
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
стоимость, которую Выплатите— неудивляйтесь, если логопед, которого Высами нашли, назвал стоимость, ужепосле занятия, в1,5-2раза дороже. Возникает вопрос к логопеду уже после того, когда первое занятие прошло - почему мы (родители) договаривались, что частное занятие с выездом на дом, будет стоить столько, на сколько Вы договорились с ним (частным логопедом)? Но на все вопросы денежного характера, логопед смело ответит: «Я дипломированный специалист! У меня за плечами богатая частная практика логопеда с выездом на дом! У меня специальная методика, которая стоит ровно столько, сколько я Вам назвал! И я единственный и неповторимый логопед в стране!»
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:57   #624
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Обратившись в Логопедический центр «Людмила», Вы можете быть абсолютно спокойны за квалификацию предоставленного для Вашего ребенка логопеда на дом. В нашем центре, логопеды проходят двух уровневое собеседование с психологом и постоянное – со старшим логопедом. К логопедам предъявляются очень жесткие требования к их квалификации. Диплом о высшем образовании, на собеседовании, говорит для центра только одно – что логопед имеет право заниматься логопедией, а будет ли он проводить частные логопедические занятия с выездом на дом – это покажет собеседование и окончательное решение старшего логопеда. Именно поэтому Логопедический центр «Людмила» заключил всего лишь несколько сотен договоров с логопедами «О качестве частных занятий логопеда с выездом на дом», которых допустил к частным занятиям на дому.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:58   #625
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас в г. Москве в год, окончив институты, выпускаются несколько тысяч логопедов. Большинство логопедов готовы приезжать в Вам на дом, размещая везде, где можно, контактную и профессиональную информацию о себе, которую никто не может проверить. Ведь посмотреть диплом, который Вы обязательно посмотрите, это сотая частичка от действительной квалификации логопеда. Пригласив, логопеда домой, Вы обязательно посмотрите на его паспорт, но что он Вам даст, в случае «не дай Бог» проблемы нелогопедического характера, т.к. логопед к Вам приезжал неофициально?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:58   #626
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Возникает резонный вопрос: «а что будет, если Ваши ожидания от логопеда не оправдались?» Если бы Вы могли вовремя понять, что неверно определен вид нарушения, а занятия уже идут полгода и больше… Значит ли это, что все это время Ваш ребенок зря занимался непонятно чем, а Вы зря оплачивали и без того дорогостоящие услуги логопеда? Значит ли это, что у Вашего ребенка отпало желание занимать с другим – действительно профессиональным логопедом? Значит ли это, что у Вас самих (родителей), пропало доверие к тому, что логопед в силах исправить речь ребенка, да и кончились деньги на оплату логопедических услуг? Ответ на эти вопросы только один – да, значит!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:59   #627
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
квалификация логопеда-даже если иесть унего высшее образование, профессионализм егоможет определить только специальный другой (независимый) логопед. Очень часто бывает, что логопед, приехавший к Вам на дом, ставит неверно вид нарушения речи. Конечно же, Вы прочитали анкету логопеда, которую он лично разместил в Интернете. В анкете указано высшее образование по логопедии, богатый опыт работы с детьми по различным видам нарушений, указаны и другие профессиональные данные этого логопеда, из-за которых Вы пригласили его к себе домой для занятий с ребенком. В момент обращения к логопеду не хочется думать о том, что это совершенно чужой человек, с которым Вы познакомились через интернет, и хочется положиться на выбранного Вами логопеда, пустив его к себе в дом к своему ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:21   #628
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые родители! Написанная мною статья носит рекламный характер, но она будет очень интересна для тех, кому необходимо пригласить логопеда к себе домой для частных занятий с ребенком. Статьяоснована на рассказах родителей. Многие родители остались довольны логопедом, но я открою другую сторону медали.

Помните, что за качество занятий логопеда, которого Вы пригласили, ответственность перед ребенком несете исключительно ВЫ!

Логопедический центр "Людмила"
Бесплатная консультация (495) 721-44-15 Нина Викторовна (логопед-куратор)
.log-center.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:31   #629
Ольга Вайц Сидорова
Новичок
 
Аватар для Ольга Вайц Сидорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Вайц Сидорова презирают в этих краях
Здравствуйте Людмила! Моему сыну 2.4 он всё понимает выполняет все просьбы знает большое количество слов но произносит он эти слова не до конца или не сначала
Пример: Масин-машина,Юка-Рука,Ухо-ю, Нельзя-Зя, Забыл-бил, Надя-Наня,Таня-Тан, Ксюша-Ксюсю
Буквы-бу,Слон-Фон, Белка-бе. При этом он говорит сложными предложениями от 2 и более слов иногда из 5-6 слов но понять что именно он сказал порой могу только я. Мы обращались к логопеду заключение звучит как развитие речи на уровне лепета словарный запас 3-4 слова,И напровление к Психоневрологу. Но это же не совсем так. или я не права? посоветуйте что с ним делать. У нас часто бывает насморк воспаление аденойд может это быть причиной такой речи?
__________________
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Мне кажется Чуковский "сидел" на конопле.
Ольга Вайц Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:17   #630
Анна Забара ICQ 403288821
Новичок
 
Аватар для Анна Забара ICQ 403288821
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Забара ICQ 403288821 презирают в этих краях
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет! Моей дочурке 1г.9мес.
Говорит только мама, папа, баба, дядя, тетя, дай, упа-упало, кики-киса, ам-собака, два имя катька, галя, всё понимает,выполняет,постоянно мычит,пищит вместо того чтоб чё нить сказать,все вокруг говорят что этого мало, доче было 1г.2мес. ушёл муж. Скажите пожалуйста это нормально?
__________________
На днях буду в ХАНТАХ!!! еееее
Анна Забара ICQ 403288821 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек