форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 21:24   #621
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
Ань, обсудили уже, не хочется всё по второму кругу повторять
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 04:59   #622
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, а почему ты решила что копмящая мама измученная и невыспавшаяся? Откуда эти стереотипы то?))
Вчера 23:43
============================
Тань, это не стереотипы- а жизнь , Юлия же писала, и не только Юлия, и девушки, которые хотели отучить и пытались отучить от ГВ, да и сама через это прошла с 2 -мя детьми! тк кормление после 1-2 лет в основном (не у всех) причиняет неудобства! я не пишу за всех(ch) а ты только и видишь Я-Я-Я буду кормить до последнего! , и тд и тп, КОРМИ, тебе же никто не запрещает! а вот оскорблять человека не стоит! ( с оскорблений ты начала) , а то всех обвиняешь во всех грехах , что они не кормят до последнего и не тем методом отучает, который ты им советуешь, ты считаешь, что ТОЛЬКО твой метод правильный и есть последняя истина???!(N)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 05:48   #623
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, а почему ты решила что копмящая мама измученная и невыспавшаяся? Откуда эти стереотипы то?))
Вчера 23:43
Да есть такое!
Я сейчас 3-ю кормлю,так все позы йоги перепробовала,когда малышка спит!Утром просыпаюсь,прям как,даже стыдно говорить!Первую кормила до 1 года,вторую до 2-х,с трейтей как получется!Но не думаю,что больше года!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 06:18   #624
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОСЛУШАЙТЕ,ВЫ СВОЙ РОТ ПОПРИКРОЙТЕ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НАРВАТЬСЯ НА КОМПЛИМЕНТЫ.ЯСНО ВАМ.
ТАТЬЯНА,ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ ЭТО УГРОЗА,ТО ИЗВИНИТЕ.Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,СКАЗАЛА ВАМ ЭТО В "ЛИЦО".А НЕ СИЖУ ТУТ ВАС НЕ ОБСУЖДАЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 06:21   #625
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже заблокировала я её, неадекватная немного мадам.
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ?Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ АДЕКВАТНАЯ,А ВОТ ВЫ.ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 06:38   #626
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а зачем до конца-то грудь сцеживать?? Надо До облегчения, когда молоко еще есть, но уже нет боли от его колдичества. МНе с дочкой пары сцеживаний хватило и все. Я один раз в день, вечером сцеживалась(точнее муж ). А если сильные камни, то можно приложить капустный лист, он их размягчает, снимает боль и жар(лист надо отбить, чтобы сок дал)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:20   #627
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
да, грудь сцеживаю, понемногу, а то вообще разорвет. перечитала кучу всякой литературы на этот счет. пью шалфей и мяту, фурасемид выпила с утра, но грудь так и прет, такое ощущение, что уже больше, чем голова..давление 150/100 поднялось, температура правда норм.Слава богу, дочка нормально все перенесла. Сегодня третий день-почти не вспоминает, а есть стала гораздо больше- титькой аппетит не перебивает. теперь бы еще со мной разобраться
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:24   #628
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
А по поводу ссор и руганий, девчонки, НУ ЗАЧЕМ??? вы все мамы и все самые лучшие для своего ребенка. а получается песочница какая то.она мне.я ее.и по поводу различных способов-гуманных и не очень- а плавать кого как учили???? кого то на мелководье, а кого то с лодки посреди реки выкинули-что? тоже родители изверги???Давайте не ругаться, ведь тема не звучит-"отлучать или нет-морально-этическмй аспект". Тема то я так поняла в помощь тем, кто именно уже решил вопрос в пользу ОТЛУЧАТЬ. Я кормила до 2 лет и 1 месяца. НУ и??? У меня так получилось. Но от этого суперее я не стала. Теперь начался новый этап в наших отношениях с дочкой и вот теперь то и надо будет показать, а без титьки на что ты способна???
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:10   #629
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Галина
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:40   #630
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
ГАЛИНА, Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек