форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 21:07   #621
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга там всё настоящее и тела ,и органы ,и кости, суставы,целиком и в разрезах. В рабочий 7 лат билет можно купить на месте . Я не пожалела даже за такие деньги .хотя и для меня это очень дорого
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:18   #622
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
даже те которыми страдает каждый второй- артриты,артроз,остеохондроз),но не знаем как это происходит,
Сейчас знаете.А выводы какие сделали после выставки?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:12   #623
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
А какие выводы можно сделать .выводы пусть делают те кто курит и пьёт в немереных количествах,на выставке результат наглядно показан
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:23   #624
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
санаторий "Янтарный берег" приглашает 6 марта в 12:00 всех желающих на Масленицу с горячими блинами, хороводом и народными гуляньямиГостей ждут игры и забавы, снежный городок, катание на санках и лошадях, фольклорная программа с участием ансамбля народных традиций и обрядов "Берендейка" и эстрадного цыганского ансамбля "Аme Roma", выставка-продажа рыбных и других деликатесов латвийских производителей. Не замерзнуть в этот день помогут горячие блины, кренделя и пряники, пончики и оладьи, чай из настоящего самовара. Пришедших ждут блюда русской кухни. Кулинары санатория предложат гостям праздника разнообразную выпечку собственного производства.
Вход на праздник — бесплатный
Адрес санатория: Юрмала, ул. Звиню 2.
Подробная информация на сайте .sanatorij.lv
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:17   #625
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
19 марта 18:00 в концертном зале "AVE SOL" состоится концерт, посвященный 110 летию со дня смерти великого итальянсоко композитора, написавшего 36 опер, ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ (1813-1901). В концерте прозвучат арии, дуеты из опер композитора: Травиатта, Трубадур, Дон Карлос, Бал маскарад, Сила судьбы, Набукко. В концерте так же прозвучат произведения Д.Россини и Ж.Бизе, а так же неополитанские песни и песни композиторов Элвиса Пресли и Ральфа Ловланда. Поет выпускница Санкт-Петербургской консерватории оперная певица, лауреат многочисленных международных конкурсов Нелии Воног-Шевченко, обладающая драмматическим колоратурным сопрано с диапазоном в три октавы. Поет на латышском, украинском, итальянском, французском, немецком, английском, венгерском, якутском, идише и латыни. В её репертуаре более 30 оперных партий и 7 оперетт. Певица постоянно гастролирует по всему миру: Болгария, Венгрия, Швеция, Испания, Италия, Германия, Швейцария, Китай, Россия, Украина, Прибалтийские и другие страны. Так же в концерте принимают участие Дмитрий Румянцев (баритон), Юлиана Чаплыгина (сопрано). Концерт ведет Владимир Говорков - на русском языке. Произведения прозвучат на итальянском, французском и английском языках. Стоимость билетов от 5 до 10 лат. Детям до 10 лет и пенсионерам после 70 лет (при наличии документа) вход свободный. инфо по тел. 29179935
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:28   #626
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
для меня например было интересно узнать как выглядят здоровые суставы т.к. у меня с этим проблемы ,
Именно поэтому спросила про выводы.Меня заинтересовало почему люди посещают такую выставку.Просто попялить или не просто?
ПС.Я не пойду на такого рода выставку,потому интересна стала мотивация тех,кто пошёл смотреть .
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:36   #627
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
Насчет выводов, Олеся, я сильно сомневаюсь.еще Сократ сказал:".почему люди зная как хорошо и правильно,делают нехорошо и неправильно?"
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:27   #628
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана согласна и с Вами .моего мужа ничего не убедило и сказал как курил так и будет продолжать:-|
Лена я думаю что многие пойдут и просто попялить, но у меня была именно такая мотивация
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:07   #629
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Вот-вот.Я когда курила,мне точно по барабану было какого цвета лёгкие у меня
Хотя,даже если один человек задумается о своём здоровье,сходив на эту выставку,то это уже будет хорошо.Но я сама вообще не сторонник страшилками лечить.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 05:39   #630
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
я была на выставке . Я всегда любила позырить на всё изнутри. Мелкий мой с 2х лет анатомией увлекается. Так что взяла и его. Вообще. кхе-кхе. конечно народ ходил возбуждённый. Все как-то нервно чесались и рожи были у всех озабоченные. Курить бросили, судя по контейнеру с сигаретами, трое)))) Меня впечатлила спираль в одном, разрезанном на бивштексы, экспонате. Пробрали ,на таком же порубатом в колбасу , мужике, волосы на ногах. Мне показалось, что все кости и внутренние органы довольно маленькие. И мозг и желудок. и косточки такие все тоненькие. Ну и конечно в голове не укладывается, что всё это , когда-то , было человеками. Подташнивало на входе. а потом привыкла.))) Показала ребёнку нервы(которые мотают )Не так уж их много. Не поняла, как можно было вынуть всю кровеносную систему. Представляете, лежат очертания человека из красненьких капилярчиков. По середине артерии. Толстенные такие.Ваще, в зоопарке, интереснее всего смотреть на посетителей. Но тут было не до них, так что наблюдала себя во всём этом.Пока перевариваю.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек