форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 20:31   #6291
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
Алла, а я встречала такие случаи
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:41   #6292
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще одна версия появления СПИДа - это в некоторых африканских племенах практиковались сношения с обезьянами, от обезьянок вирус передался людям, адаптировался ну и по сей день прекрасно себя чувствует в человеческих телах.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:46   #6293
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, раз этот вирус SV-40 предается внутриутробно и половым путем, то все население планеты им заражено, т.к живую вакцину ставили всем детям поголовно и разрешения не спрашивали. Но по какой-то волшебной случайности не все заражены этим вирусом, а всего лишь небольшой процент.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:58   #6294
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, прежде чем говорить, что в состав полиомиелитной вакцины входят телячья сыворотка и глицерин, ознакомьтесь с составом этой вакцины. Там нет ни телячьей сыворотки ( ее добавляют в питательную среду для выращивания клеточной клуьтуры, на которой уже и подращивают вирус для производства вакцины, НО шприц с вакциной она НЕ попадает), ни тем более глицерина.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:14   #6295
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
у любого родителя есть возможность купить инактивированную вакцину против полиомиелита
Вера, подавляющее большинство "пассивно" вакцинируются тем, что есть. В п/кл очередь в прив. кабинет, и всем дают "капельки".
Эф-ть ИПВ 90%, "попасть" в 10% и подвергнутся риску ВАПП есть шанс.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:21   #6296
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
И не понимаю, дамы антипри реально так думают, или уже крыть нечем? Ну почему бы просто не признаться, что прочли пару статей, мнительные, не уверены в последствиях.
Алла, "крыть" нечем вам. Кроме стеба и нападок в ваших постах нет ничего. В 125-й раз повторяю, "сомнительных" статей читать не надо. Достаточно поискать пропрививочную информацию, чтобы понять, что это - "замок на песке". Здесь: и расхождение стат. данных, и лживые притянутые за уши доводы, и откровенное вранье.
Ваш главный довод о том, что врачей надо слушаться - понятен.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:22   #6297
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
столкнувшийся с диким вирусом полиомиелита будет выделять его в окружающую среду
Вы предполагаете, что мы можем отправится в Нигерию или Афганистан.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:36   #6298
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Татьяна, лживыми и раздутыми могу назвать Ваши статьи. Повторюсь, что в реальной жизни ни я, ни мои друзья и просто знакомые с негативными последствиями от прививок не встречались. Только в интернете. И по поводу "крыть" - я вам уже немало противоположных статей написала, только Вы читаете только то, что хотите. И со своими детьми можете делать, что хотите, а я, как нормальный человек, а не параноик, буду ходить к врачам, буду делать прививки и прочее. А реагировать на вашу ахинею, кроме как стебом, ну просто невозможно. и на Ваш конкретный бред, и на ряд Ваших "сообщников".
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:37   #6299
Хобня
Новичок
 
Аватар для Хобня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Хобня презирают в этих краях
Таня, я не медик и в медицине разбираюсь на уровне обычной школьной программы, но на мой взгляд IQ и гипперактивность совершенно разные вещи. Если я не права, подскажите в чем связь?
__________________
Отдам котят в хорошие руки!
Хобня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:41   #6300
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
и еще, Татьяна, как я могу серьезно воспринимать информацию от человека, который мнит себя знатоком гомеопатии, однако откровенно игнорирует вопросы об использовании ртути в гомеопатии, считает, что гомеопатия основывается на законах квантовой физики, поддерживает мнение о влиянии прививок на уровень IQ, считает, что ДНК человека могут принять ДНК обезьяны? Вот как Вас серьезно воспринимать?
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек