форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 08:30   #6301
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Господи! Да вы что, думаете, что все люди читают, что на заборе написано? И неужели вы и вправду считаете, что какие-то стишки что-то изменят?
Если женщина решила сделать аборт, она его сделает. И это - ее право. А что, лучше рожать 15 детей и оставлять в род.доме? Зайдите на этом же форуме в тему противозачаточных средств. Какое количество народа забеременело во время приема противозачаточных? И чего? Понятное дело, что один - два ребенка можно прокормить, а если это 3-ий, 5-ый? А женщина не собирается быть многодетной мамой или в семье недостаточно денег и, скажем, 1-2-хкомнатная квартира? Чего делать? Все такие умные, что просто жуть
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:35   #6302
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы никогда не решилась на ТАКОЕ!! :'( Как же жалко этих крошек, которые не появились на свет. Мамы и папы прежде всего виноваты, а не детки! Им же ХОЧется!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:45   #6303
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
вот некоторые пишут, " Что никогда не зделают".но жизнь может так повернуть, что зделают. Никогда не надо зарякатся!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:02   #6304
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас соседи были.я порожалась от них.у них 1 комн.кв-ра, дочке 5л, жена не работала, и родила второго и продлжали жить в 1 комн. так к ним ещё приехала сестра жены и они все жили там . а моя подруга уже 5 их сделала, я спрашиваю " Ты чего срехнулась, не ужели нельзя предохран.??" А она мне " Нехочу, так приятней." . :-O .вот и пойми НАС???!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:03   #6305
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
Виктория, аборт - это убийство на любом сроке.3-4 недели.это эмбрион в медицинском понимании, но РОДНОЙ РЕБЁНОК в человеческом, это что ж получается,что если ребёнок желанный, то он уже и с первых дней зачатия РЕБЁНОК, а если нежеланный,то он автоматически превращается в ЧТО-ТО НЕЧУВСТВУЮЩЕЕ И НЕПОНИМАЮЩЕЕ? а то, что у него бьётся сердечко,это ничего не значит? а то,что он через пару недель юудет всё-всё ощущать,это тоже ничего не значит? и вообще, всегда(!) можно дать ребёнку(и всем своим детям) всё необходимое и даже более того! А если люди идут на аборт не по мед.показаниям, а просто не хотят(ну или отговорки типа денег нет,да-да! именно отговорки!) .не могу найти им оправдания! это убийство!
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:07   #6306
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
Виктория, ну Вы даёте! Сравнить сперматозоид и зачавшегося ребёнка?! Я в шоке(в плохом смысле этого слова).
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:11   #6307
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки.ну тогда действительно, каждая женщина "УБИЙЦА", по словам Виктории.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:15   #6308
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
девчёнки я против обортов!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:17   #6309
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Виктория, согласна. Если нет здравого смысла, то что с дитем будет? Сможет такая безалаберная мамаша дать что-то ребенку или через какое-то время решит сдать его в детдом? Или решит, что он ей жизнь сломал и будет колотить ребенка почем зря?
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:18   #6310
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
ну, Виктория, скажите тогда мне, где здравый смысл в том,чтобы сделать аборт(я естественно не беру в расчёт мед.показания)
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек