форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 22:00   #6311
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
В 1996 г. д-р Говард Б. Урновиц, микробиолог, основатель и главный научный сотрудник "Калипт Байомедикэл" (штат Калифорния), выступал на национальной конференции по СПИДу, где сообщил, что в оригинальной вакцине Солка могло содержаться до 26 обезьяньих вирусов. А именно: обезьяньи эквиваленты человеческих эхо-вирусов, вирусов Коксаки, вирусов герпеса человека (ВГЧ-6, ВГЧ-7 и ВГЧ-8), аденовирусов, вируса Эпштейна-Барр, цитомегаловируса (ЦМВ) [168-170]. Урновиц предполагает, что зараженная вакцина Солка, введенная американским детям в период с 1955 по 1961 гг., дала старт иммунным и неврологическим нарушениям в этом поколении. Он усматривает связь между ранними кампаниями по вакцинации от полиомиелита и внезапными вспышками Т-клеточной лейкемии, эпидемией саркомы Капоши, лимфомы Беркетта, герпеса и синдрома хронической усталости
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:00   #6312
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
Урновиц также затронул тему "прыгающих" генов — феномена, когда здоровые гены могут соединяться с фрагментами вирусов и образовывать гибридные вирусы, так называемые химеры. Он полагает, что именно так и произошло, когда вирусы обезьян и гены человека свели вместе во время ранних кампаний по вакцинации от полиомиелита. Поскольку химера "имеет оболочку нормального человеческого гена", обычные способы лечения не помогают. А можно ли разработать вакцину или другой антидот против собственной ДНК?
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:01   #6313
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Тань, от ОРВИ я тоже без врача лечу уже. и понос к примеру. и тяжелый кашель. и инфекцию. освоилась. могу конечно позвонить проконсультироваться нашему врачу, но чаще сама. но есть болезни - без врача никак. а операции уж точно не гомеопат делать будет
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:01   #6314
Sexapilka
Местный
 
Аватар для Sexapilka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 896
Спасибо: 0
Sexapilka презирают в этих краях
Алла, вы мне "проверку на вшивость" устраиваете?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Sexapilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:01   #6315
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Практически в кажд. классе их несколько. И IQ у них, как правило, не на самом выс. уровне.
В вашем детстве много таких было?
Татьян, например во время моего детства, такими терминами как IQ ещё не баловались и детей на гипперактивность не проверяли. Так что, сколько у нас таких было, неизвестно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:02   #6316
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
что такое IQ (intelligence quotient) - Количество интеллекта (КИ), интеллектуальное искусство, живость ума, работа мысли.
В российской литературе прижился другой перевод аббревиатуры - "Коэффициент интеллекта". Вообще IQ тесту стоит доверять если там учитывают возраст и пол - иначе, тест будет не точным. на самом деле IQ тест не указывает реальные интеллектуальные способности, поэтому не стоит ему особо доверять. Он лишь характеризует способности к определенному типу заданий. поэтому IQ можно натренировать, решая задания, похожие на те, что указываются в тестахIQ
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:02   #6317
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы меня сердечно простите, но при чем тут гиперактивность и IQ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:02   #6318
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
В настоящее время считается, что коэффициент умственного интеллекта человека зависит от наследственных факторов и его можно увеличить, практикуясь с тестами КИ. Оказалось, что во многом, источником успеха является не интеллект, а настойчивость и мотивация человека. Индивидуальность, честолюбие, решительность и темперамент - более важные качества для успеха в жизни, однако во многих жизненных ситуациях, когда следует принять решение, человек с более высоким коэффициентом интеллекта будет находиться в более выигрышных условиях.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:03   #6319
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
¦¦¦ ???? ??? ¦¦¦ Да ни при чем абсолютно.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:05   #6320
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, я тоже лб этом знала всегда, но подумала, мож я чего-то в своей жизни пропустила существенное и мне уже нужно начинать бояться за своего ребенка?
Кстати, меня Аня зовут. Это что Вы в дальнейшем не копировали. Сторожилы форума знают, а вот новички еще нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек