форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 09:31   #6311
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну хватит! Оставьте вы ее . Ну пукнула - ну молодец - значит с газиками проблем нет! Пусть сидит дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:31   #6312
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
может я не втему но зла не хватает,родили мы ребеночка в нашей распрекрасной стране,дали ему официально имя и фамилию,но вот теперь нужно получить еще и гражданство.То есть от гражданина и гражданки РФ теоретически возможно рождение негражданки РФ? 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:33   #6313
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Марин, да пусть поговорит! А то нам же скучно будет!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:34   #6314
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ириш, крепись. В такой стране живем! :'( Не знаю, я сыну три года назад делала. Тогда просто когда на прописку сдавали док-ты, то и штамп о гражданстве поставили. В полгода назад дочери, просто прописку в свидетельство о рождении поставили и все. казала, что быльше ничего не надо. Вам что, сказали еще какие-то док-ты на гражданство делать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:36   #6315
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
f гражданство в нашем районе можно получить в районом РОВД,в едином окошке,а там очередь и гастарбайтеров,и получающих вновь паспорта,и получающих загранпаспорта,а так же получающих временную регистрацию.ДУРДОМ,а ребенку ведь полюс медицинский нужен,нас уже торопят с этим-девочке всего 12 дней
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:38   #6316
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Какое еще гражданство??? А у нас не требовали.первй раз слышу..
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:39   #6317
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Привет, Лен! Давай объявим конкурс на подбор псевдонима! Пусть будет Дуракова, Янесильноумнова.
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:39   #6318
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
я просто это выяснила,когда захотела ее прописать в своей квартире,для получения полюса,а там вот нестыковочка эта,сначала надо внести малышку в паспорт,а до этого получить гражданство и только после ее пропишут,если конечно подтвердится,что она нигде больше не прописана (справочку нужно),а после полюс.ну вообщем власти уповают на то ,что большую часть суток младенец спит и маме занять себя нечем (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:39   #6319
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Мой сын родился 29-12-2003 в Греческом посольстве год за регестрировали не правельно .Потом греция это не принемала и через суд надо было год исправлять .И мы адвокату заплотили 600 евро а та тетка каторая сына записала что он родился 2004 только сказала ( ну что поделать я же тоже человек и имею право на ошибки)
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 09:41   #6320
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин, бред какойто у вас там творится. Девчонки из Москвы, вы тоже проходили такую процедуру??
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек