форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 10:38   #6321
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
На аборт может толкнуть многое! я например всегда хотела троих детей, но мы остановились на двоих! я хочу своим детям дать нормальное образование, нормальные жилищные условия! но я принимаю ПЗ, а если вдруг так случится, что и они не помогут, тогда я пойду на аборт! и здесь я ничего криминального не вижу, (а вдруг забеременев со спиралью или др ПЗ нет гарантии что родится нормальный полноценный ркбенок?? я нехочу портить жизнь ни ему, ни себе и своим близким!) зачем мне каждый год рожать?? нада расчитывать на СВОИ силы и возможности! Я буду рожать , а Муж должен приходить и падать без сил ?? надо же кому-то обеспечивать семью?? Вам мужа не жалко?? или Вам деньги на голову сами падают?? если есть у Вас такая возможность-РОЖАЙТЕ! Вам только честь и хвала!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:40   #6322
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктори, я не зомбировалась!! Пишите правельно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:40   #6323
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
Аборт - это убийство! Убивать или нет - это личное дело каждого, но как можно убить ребёнка.
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:40   #6324
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлия Болотина:"я почему-то не слышала как хвалятся те, кто сделал аборт! у меня подруга сделала в 18 лет первый аборт! теперь 17лет плачет!" Вот Юль.вот об этом я постоянно говорю-что потом плачут годами,десятилетиями.так зачем же совершать поступки, о которых потом всю жизнь сожалеть будешь? Не лучше ли было набраться мужества и родить и воспитать? Сколько счастья в мире бы прибавилось!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:40   #6325
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А вот после стерилизации организм женщины действительно стареет. Лично я не сделала ни одного аборта, но считаю, чем рожать ненужного ребенка и этими родами отнять что-то у уже рожденных детей. Чем оставлять ребенка в роддоме, лучше аборт.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:44   #6326
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина! конечно я не одобряю такие поступки! ну надо же думать! если тебе врач говорит, что у тебя резус отриц и вторая группа крови, и что ты может никогда не будешь иметь детей?? я бы родила однозначно! но если у меня есть дети и я написала про незапланированный случай с ПЗ или по показаниям врача, то тогда я пойду на аборт!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:45   #6327
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктори.я просто с ВАС .какой Вы грубый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:47   #6328
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ч! а зачем я буду стерилизовать себя?? вдруг настанет хорошее вркмя я мы захотим еще детей?? я не против! я еще молодая! мне 33года! так,что у меня все впереди! сейчас жизнь сложная и государство нас никак не защищает! я что должна с 5детьми сидеть и кусок хлеба жевать и все??? ДЕВОЧКИ! ПОМОГИТЕ! ХОЧУ КАЖДОМУ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ПО ДАЧЕ НА КАНАРАХ! А У МЕНЯ НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:49   #6329
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.а у меня вот оба ребенка незапланированные.а все планированные неприжились.и прикиньте-что было бы, если б я с незапланированными сделала аборт? была бы я сейчас 32-летняя бездетная тетка с 2 абортами и кучей выкидышей и с патологией развития собсвенного женского аппарата.а так у меня хоть эти двое есть.но они у меня есть только потому что я для себя решила-аборт не для меня.а думай я иначе-сидела бы я щас слезы в подушку точила.человек предполагает, а Бог располагает.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:51   #6330
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну что мы тут так все злимся! каждый для себя сам решает ! и жизнь каждый за себя проживает!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек