форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 10:10   #6331
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это да. У нас мед.полис делают за одну минуту в твоем присутствии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:11   #6332
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
А иы тоже в августе пошли вписывать ребенка в паспорт, пришли к открытию паспортного стола, заняли очередь, а когда попали на прием ( мы были с Малым), нам сказали, что по поводу гражданства детей она принимает после 14-00. Я ее похорошему попросила, чтоб ы она сделала, она сказла, что не будет этим сейчас заниматься, что для этого есть специально отведенное время. Я сказала, ей , что П.дец, бюрократию развели! и вышла. Когда приехали в отведенное время, эта Тетя, взяла молча наши с мужем поспарта, посмотрела, потом схватила паспорт мужа и выбежала, прибегает, садиться и на первой странице пишет, что паспоррт не действителен, т.к. на нем пятна! Я в таком шоке была, говорю, что она сделала, а она отвечает, что такие докуметы принять не может! Вот подляну сделала, нам через 5 дней улетать, а тут паспорт менять! Причем паспорт был в нормальном состоянии, просто когда люди смотрят паспорт руки не моют и были небольшие потертости.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:14   #6333
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я пожаловалась нач. паспортного стола, она сказала, что паспорт нормальный кто это сделал, вызвала ее, но меня выпроводили за дверь. В результете начальница содействовала переоформлению паспорта, но это столько нервов стоило! Просто Жутко!
И самое интересное, перед нами ни кто не извинился, за скотское поведение этой мрази!
У меян до сих пор руки чешуться проучить ее, но не знаю куда обратиться!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:16   #6334
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж. каких только людей земля не носит. У меня знакомый пошел менять загранпаспорт. Ему говорят, раньше 6 мес до окончания срока действия - не меняют. Он идет к начальнику паспр.стола и говорит: что делать? Если я прийду, когда можно будет, то останусь без отпуска, т.к. делают два месяца, и он не успеет. Ему начальник, милейшая тетенька, говорит: Ну что ты как маленький (30 лет малышу), берешь рвешь аккуратненько страничку и сдаешь на обмем всвязи с порчей.". Он на след.день сдал рваный паспорт на обмен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:18   #6335
Синицина
Новичок
 
Аватар для Синицина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Синицина презирают в этих краях
А нам вписали ребенка и гражданство оформили за 10 мин.,можно было и меньше времени потратить,но ксерокопии делать пришлось.
Ирина!Вы это дело так оставили?Тетечке этой ничего не сказали? 8oI
__________________
Любовь ушла?! Не переживайте,скоро подойдут Вера и Надежда!
Синицина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:20   #6336
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
а у моего сына гражданства нет!и проблем не было не с полисом не с пропиской!а вот когда на украину поехали на границе попросили предоставить!а т .к у нас нет этого док- та не пропускали пока мы их не "тблагодарили"
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:23   #6337
Елена Чист
Местный
 
Аватар для Елена Чист
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Спасибо: 0
Елена Чист презирают в этих краях
А я вот не ожидала даже, что сделаю отметку так лего и просто.по случаю зашли в нашу мусарню , поинтересовались можно ли и когда в какое время сделать отметку о гражданстве, а тут барышня говорит, у вас копии не хватает одной, давайте я сниму и мы все прямо сейчас оформим! я аж прямо дар речи потеряла. как назло даже шоколадки с собой не было.я потом посмотрела, часы то и день по этому вопросу не приемные были! а называется это , видимо, человеческий фактор!
__________________
У человека должно быть хотя бы на два гроша надежды, иначе жить невозможно.
Елена Чист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:26   #6338
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Сначала, пока шло оформление, держали язык за зубами, тк.к. не извесно, какая моча им еще в голову может стукнуть! И то формили, неправильно улицу написали, с исправлениями, и так по меочи, они же подлые! Это надо или через прокуратуру или еще через какой-нибудь вышестоящий орган! И то не извесно что потом будет, прописаны и закреплены через их же паспортный стол! Мало ли прийдешь в след раз, а у тебе там черная метка, и опять семь кругов ада. (hu) (hu) (hu)
Надо с такими органами быть оч осторожными!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:30   #6339
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Тетушки в паспортон столе - это просто ПЕСНЯ!
Мы купили квартиру по ипотеке. Когда прописывали ребенка, в паспортном столе потребовали письмо из банка, что банк не против прописки ребенка. Когда я принесла письмо в паспортный стол, тетушка придралась к тому, что в справке было написано "ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ", а надо было "ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПОСТОЯННО". Бодались мы с ней по этому поводу где-то с пол -часа. Потом она сказала, что ладно, так уж и быть, она пойдет на должностное реступление и ребенка пропишет. Но я должна дать обещание, что принесу ПРАВИЛЬНОЕ письмо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:35   #6340
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
А потом Медведев с Путиным составляет программы по борьбе с коррупцием, для начала хоть в паспортных столах порядок наведут, все таки не "лапти вяжут", а главный документ человеку выдают!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек