форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 18:22   #631
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Потому что тема сама по себе-белиберда настоящая. "ваше отношение к абортам". Да какое к ним отношение может быть??? Рядом можно еще было дописать-ваше отношение к убийствам, распятию, мучениями невинных и т.п. Кто-нибудь хоть раз видел видео абортов? Как детей родных во утробе убивают?! Посмотрите, тогда и вопросов таких не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:05   #632
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а в чем разум-то. Я вот пытаюсь понять как можно судить одних и не судить других? Почему мы судим ту, которая сделала аборт и тут же К тому же зачем вы беретесь судить людей(СВЯЩЕННИКОВ!)??? Почему мы думаем что можем судить одних и не можем других?
Да. я не спорю - аборт это очень плохо, даже ужасно, но то что порой пишут в этой теме иногда похоже на бред
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:09   #633
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Вита, вы вообще сами-то верите в то- что пишете?

A в что тут не верить? То, что без секса можно жить?Вы считаете этатакая же потребность как еда и вода для организма?
Что получается- допустим есть молодая пара( супруги) которые не хотят иметь детей какое-то время ( предохранение 100%- это только воздержание)- то они что должны спать раздельно и ни-ни ? А сексом заниматься только для зачатия?

Чем и заниматься и где спать-их личное дело,но если они решили заняться сексом, то должны и ответственность на себя брать, которую это занятие может за собой понести.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:17   #634
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините - но это утопия

Это - норма. Не готов к ответсвенности родить и воспитать ребенка- воздержись. От воздержания никто еще не умер(в отличии от загубленных нерожденных детей, которыеполучаются в результате легкомысленного отношения к сексу).
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:19   #635
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Анне Ш:

то что порой пишут в этой теме иногда похоже на бред
А вы не беретесь сейчас судить??
В чем именно вы увидели бред??? В теме? Тогда смотрите мой пост ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:20   #636
Ольга Г
Новичок
 
Аватар для Ольга Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ольга Г презирают в этих краях
когда- то в советское время говорили, что в Союзе секса нет - и люди и дети были не такие безнравственные. Школьников не предохранению учили, а деторождению, потому что этот процесс не сексом назывался. Почему так некоторых смущает то, что пишут Вита и Ольга Д.? "если они решили заняться сексом, то должны и ответственность на себя брать, которую это занятие может за собой понести" - все верно!
__________________
Мы переезжаем! Меня здесь пока нет!
Ольга Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:54   #637
Екатерина Астахова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Астахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Екатерина Астахова презирают в этих краях
А может в Союзе и абортов-то не было?
__________________
27 октября родилась Эмма Карин. 4240 гр 53 см
Екатерина Астахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:50   #638
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Воспитание "аля" СССР мне не очень нравиться, если чесно. Людям нужна религиядля осознания того,что это не ихволя решать кому жить, а кому умирать. А там ее искоренили и внушали всем, что "там" зародыш чуть ли не до рождения и не гнушались абортами на поздних сроках. И люди верили всем этим рассказам о том, что пока не родился-не ребенок.

Я лично считаю, что всексе нет ничего плохого если это происходит между супругами и ониготовы к "последствиям" и их дело решать когда и сколько им заниматься. Я не призываю всех соблюдать посты и жить по церковному календарю, прекрасно понимаю, что не все верующие и религии бывают разные. Ноответственность должнабыть в человеке всегда.Хочешь удовольствий- будь готов и к последствиям. Расплачиваться жизнью ребенка за полученное удовольствие- недопустимо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:56   #639
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Ответственность должна быть в человеке всегда.Хочешь удовольствий- будь готов и к последствиям. Расплачиваться жизнью ребенка за полученное удовольствие- недопустимо.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:09   #640
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
"Аля" СССР: Итак, статистика-после 1917 года " смена идеологии"- разводы-50-70 %, свердловская область-на 1000 браков 928 разводов-это пик, что называется впереди всей страны! За аборты-молчу вообще. Ребенок на то время считается лишь зародышем, частью материнского организма, полученного простым делением клеток, судьбу которого она вправе решать сама:-S .Половина живет в хроническом предразводном состоянии. Каждая семья плачется в свою подушку. Очень много хороших людей мечутся, не зная куда приткнутся. Воцерковленный пойдет в храм, помолится, на исповеди получит ответ от БОГА через посредника-священника. А остальные? Ну что им остается? Верить "новой", простите, идеологии-Убивать детей? Или как?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек