форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 06:13   #631
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!
у сына - 8 мес - температура 37 6 не проходящая даже при назначении антибиотиков - аугментин 7 дней. при отмене их - темпер 38 5. назначили супракс. пропили 5 дней. темпер прыгает от 36 8 до 37 5. сдали анализы - кровь из вены- на инфекции. теперь ждем 10 дней их результатов.
диагноза нет уже месяц.на какое заболевание это похоже? насморка нет. уже сейчас коенчно пошла аллергия на супракс, почему то покраснело горло и осип голос - хотя не гуляем уже давно.так же был грибок на складках ножек. анализы в норме - моча и кровь из пальца, как у здорового ребенка.
вот теперь ждем из вены. на дисбактериоз кал и мазки из носа и горла.
места не нахожу. что это???
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 07:19   #632
Мешкова
Новичок
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
спасибо большое!
__________________
Три года в счастливом браке!!!!!!!!!!!!!!!!
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:54   #633
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ.
ЗАНЯТА РАБОТОЙ, ОТВЕЧУ ВСЕМ, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:33   #634
Сотчук
Новичок
 
Аватар для Сотчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Сотчук презирают в этих краях
Здравствуйте Лилия !(F) Я обращаюсь к вам первый раз,подскажите.Моей дочери 4,5,но у нас с рождения проблемы со стулом.Ребёнок только на грудном молоке.Стул пенистый,зеленоватый и белые крупинки не переваренного молока.Сама не может,я ей помогаю ватной палочкой.Сижу на диете,месяц назад пили бактерии,всё так же.Что можно дать,что бы всё нормализовалось?
__________________
Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.
Сотчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:47   #635
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.Сыну 4 месяца,пролечили стаффилококк и клепсиеллу бактериофагами,пьём бифидумбактерин,но стул так же жидкий с белыми вкроплениями и слизью.Что порекомендуете?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:55   #636
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Лилия.Ребёнку 11 мес.,кормлю грудью.Я вам уже писала.У ребёнка понос 14 дней (какаем 3-4 раза в день,кал сначала был со слизью,сейчас уже нет,калстал каккаша).Лечились линексом,смектой 7 дней,сейчас пьём бифидумбактерин уже 6 дней.Сдали кал на КПГ(лейкоциты 1-2),кал на бак.исследование(отмечается наличие гемолизирующих форм кишечной палочки Е-coli 1,610^8,увеличение количества клостридий 10^5, St.aureus 210^4).Подскажите, пожалуйста,надо ли нам пить антибиотики,такие как оксациллин,гентамицин(к ним выявили чувствительность) или можно пропить курс бифидумбактерина+антистаф.бак.фаг+энтерефурил.Возм ожно ли такое лечение?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:01   #637
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Лилия.я писала Вам 29января. повторная копрограмма:цвет-ж-кор,консистенция-мягк.реакция грегерсена отр,лейк -0-1-2в п\зклетчатка раст+,мышечные волокна перев +,слизь+++,бактерии+++,яйца гльм.отр,калов.детрит+,билирубин- полые,зерна крахмал +,нейтральный жир+.о чем это говорит?спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:10   #638
Светлана Пачковская
Новичок
 
Аватар для Светлана Пачковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Светлана Пачковская презирают в этих краях
обьясните что такое розовый стофилокок
__________________
жизнь дана нам один раз и прожить ее нужно так,чтобы там на верху сказали: "а ну-ка повтори"
Светлана Пачковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 08:13   #639
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько по продолжительностиможно пить эспумизан? Моей дочери3,5 месяца, на протяжении 3 месяцев я пою её на ночь эспумизаном, в течение месяца я ещё давала бебинос. Как долго можно поить? Или лучше продолжить бебинос? Не будет ли привыкания или нарушения функции кишечника?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:36   #640
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Татьяна Япрынцева
Не паникуйте раньше времени. Дождитесь всех результатов анализов. Я бы посоветовала ещё ренгенограмму легких (для исключения тимомегалии) и ЭКГ.
А там дальше видно будет, что надо лечить или ещё какое дообследование необходимо
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек