форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 17:38   #631
Nelya
Новичок
 
Аватар для Nelya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Nelya презирают в этих краях
безответственно
__________________
с праздником коллеги!
Nelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:03   #632
Елена Соцкова
Новичок
 
Аватар для Елена Соцкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Елена Соцкова презирают в этих краях
Девочки!
Ни в коем случае не рожайте дома, это неоправданный риск для вас и вашего ребенка. Категорическое нет домашним родам.
В некоторых сообщениях: за домашние роды, если рядом "специалист" - это полный бред.
Если у вас начнется кровотечение никакой специалист не сможет его остановить в домашних условиях, вас не успеют довезти даже до ближайшей больницы, а переливание крови если понадобится, что с вами дома будет делать "специалист"???
Ни один нормальный здравомыслящий врач никогда не согласится на домашние роды!
__________________
Ура! Есть справедливость в этой жизни!!!
Елена Соцкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:01   #633
Жанна Абашина
Новичок
 
Аватар для Жанна Абашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Жанна Абашина презирают в этих краях
НЕТ
__________________
Жили две подружки-змея да лягушка. Раз пошли они погулять, а змея забыла,что они подружки и лягушку съела.Погуляли блядь.
Жанна Абашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:42   #634
д о с т у п з а к р ы т
Новичок
 
Аватар для д о с т у п з а к р ы т
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
д о с т у п з а к р ы т презирают в этих краях
Олег Лина и . Величко,ya s vami soglashus',no ya takje soglashus' i s drugimi uchastnikami foruma,chto v domashnih rodah vsegda prisustvuet risk.
Prosto tak,dlya informacii. Zes v USA mnogie nachali rojat' doma,malo togo,poyavilos' tak nazivaemoe "BIRTH PARTY",tobish "RODOVAYA VECHERINKA".Po mne eto voobshe morazm. Mne v moei konsultacii devochki rasskazivali,chto odna americanskaya sem'ya reshili ustroit' birth party.Jena doma korchilas' i stonala v spal'ne kogda rojala,a muj v eto vremya jaril sosiki i podaval gostyam pivo.A kogda jena rodila,vsya eta orava gostei ves' vecher tiskali novorojdennuyu malyutku.Pravelno Zadornov govoril: "NU TUPIE!.".
__________________
Утилизация Путина, модернизация Медведева, нанонизация Чубайса - какие удивительные идеи греют наши сердца!
д о с т у п з а к р ы т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:20   #635
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу всех предостеречь своей историей. многие любят говорить - "если беременность протекает хорошо, то можно." НЕЛЬЗЯ!
У меня беременность протекала идеально. Я плавала, спортом занималась до последних дней, На дачу сама за рулем ездила, по магазинам носилась - короче все было супер. Притом, что беременность уже вторая и мне всего 28. Т.е. и молодая и здоровая и вторые роды - что могло случиться? И вот воскресенье - утром встала, убрала квартиру, приготовила еду, поехала в парк - прошлась час по дорожкам, забежала в магазин. короче чувствовала себя отлично! Вечером посмотрели с мужем телек и легли спать. Вдруг чувствую потекло что-то, думала воды. Муж включает свет и мы с ужасом видим как подо мной расплывается кровавое пятно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:28   #636
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
продолжение:
Муж хватает одеяло, запихивает под меня - кровь льется! Т.е. не капли или мазня - а прям льется - одеяло в том месте где лежу -4 слоя насквозь! Звоню врачу, вызываю скорую. У меня просто истерика, я хочу в совй роддом, я не хочу в ближайший(( я плачу, прошу мужа отнести меня в ванну, чтобы чуть-чуть смыть с ног пятна - скрыть мосштабы бедствия. Мне начинает казаться, что крови меньше. Однако - только я встаю - отваливается кусок! Мне становится так страшно, как никогда в жизни. Я понимаю, что реально я и ребенок - можем умереть. Муж кладет меня на кровать. 10 минут до приезда скорой кажутся вечностью. Врач скорой смотрит то что отвалилось и меня и говорит - Понятно! отслойка плаценты! Не двигайся!
Муж на руках несет меня в скорую и едем все-таки в мою больницу, потому что я просто в истерике при словах о какой-то другой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:36   #637
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
продолжение1:
Долетаем туда очень быстро! там также на каталке меня везут в приемное, моя врач смотрит. Ставят капельницы, аппататрегистрирующий сердцеребенка и схватки, завозят в предродовую, там же берут анализ крови - на группы и общий, приходит девушка с аппаратом узи и долго делают мне узи вместе с моим врачем. Кровь прекращается к тому моменту. Почти ночь я лежус капельницами и аппаратами - вокруг меня все время есть врачи, я все время вижу на маниторе сердце ребенка.
Потом врач решает -сейчас будем колоть пузырь ирожать сами. Яговорю - А как же отслойка?
Она - глупости все! никакой отслойки, родим прекрасно!
И правда! Родили прекрасно - ни разрывов, ни проблем! Сразу приложили к груди, потом нас вместе перевелив палату и больше не разлучались.
На следующий день пришла врач и все объяснила
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:43   #638
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
продолжение2:
Отслойка была, но она меня обманула, чтобы я не боялась рожать. На самом деле у меня было предлежание по задней стенке - на узи не видно! это нереально диагностировать, хоть мне и делали узи очень опытные и хорошие врачи во время беременности. И вот в первыми схватками пошла отслойка, а с ней и сильное кровотечение, потом кусок отошел и головка рабенка резко опустившись прижала край плаценты. на узи им стало понятно, что если все пойдет хорошо ребенок самвыйдет без последствий. Поэтому они продержали меня какое-то время чтобы дать ране немного затянуться идальше провели роды.
А теперь представьте себе домашние роды в такой ситуации! я бы вам сейчас ни писала и малышка не ползала бысейчас, играя с погремушкой.А ведь я была абсолютно здоровым челевеком, и ничего не предвещалотаких осложнений. Слава богу что рядом оказалась моя врач и вовремя мне оказали правильную помощь
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:01   #639
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Это безответственно.
У меня двое детей. Первая бер. была идеальной, а вот роды. Ребенок застрял в родовых путях, вытаскивали вакуумом. Что-бы могли сделать акушерки в домашних условиях?
Вторая бер. была по сложнее, а вот роды прошли на УРа, но никогда у меня не было мысли рожать дома, ведь никто не знает чем может все закончится. Берегите себя и своих малышей!(F)(F)(F)(F)
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:43   #640
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была тоже тяжелая ситуация, сначала отошли воды и слабые схватки начались, шейка совсем не раскрывалась, ее уже и стимулировали, все делали, ребенок без воды был 12 часов, в итоге сделали кесарево. Хотя беременность была прекрасная, бегала как девочка, занималась йогой, бассейном, до последнего работала. Все показатели были - рожать только сама, даже в мыслях не было о кесарево. Дело в том, что у нас наследственное бабушка моя рожала 2 суток, мама сутки (несмотря на то, что моя мама гинеколог). Я сама за естественные процесы, меньше медицины, не люблю это все. И часто говорю, вот как раньше жили, ничего не было. У мужа пробабушка родила во время покоса сена. Работала, работала, легла и родила, полежала 2 часа и дальше работать. Так 10 детей родила. НО мы живем в современное время, когда мы сидим в офисе, меньше физических нагрузок, все по-другому. А они жили раньше постоянно в физических нагрузках. Тело было в тонусе постоянно. Жили в гармонии с природой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек