форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 18:09   #631
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
посмотрела-сегодня не Р.,а New(и опять же >-ми буквами (N))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:10   #632
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
извините,что тыкнула-ругаемся или как?!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:12   #633
Соколова
Пользователь
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
Ну хватит вам, девочки! (F)Натальи нет на форуме, а без нее не стоит на человеканаговаривать..это неправильно! Вот когда была, тогда и надо было высказываться, если желание было!
__________________
Не нужно так усердно интересоваться моей жизнью!Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей!)
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:14   #634
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:14   #635
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Олеся права
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:28   #636
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана , уже в который раз меня посетили такие же мысли. Здесь два варианта:
1) либо в действительности все не так и это фарс, что скорее всего так и есть.Потому что при любящем муже ,образцово-показательных родствениках,воспитанном сыне, Наталья Рудная большую часть свободного времени проводит на форуме. Следственно, возникает вполне разумный вопрос, а когда же она успевает воспитывать сына, например. Или проводить время, в своей семье??Почему,если у неё такая идеальная жизнь в реальности, она стремится провести ее в интернете??
2)Либо, благосостояние Натальи улучшилось только сейчас и совсем недавно у неё ничего этого не было.И все эти разговоры лишь от того, что раньше ей безумно хотелось денег,постоянная неудовлетворенность собой и теперь она пытаеться всем показать как же я хорошо живу, посмотрите какая я, раньше я завидовала, а теперь позавидуйте вы!И похвалы ребёнка и мужа, рассказы( по третьему разу) про родственников, спрашивающих разрешение прийти в гости- все это
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:33   #637
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
И похвалы ребёнка и мужа, рассказы( по третьему разу) про родственников, спрашивающих разрешение прийти в гости- все это попытка выдать желаемое за действительное.
А разговоры собственном превосходстве, об уме..Со строны это мелочно и не красиво!
Такие люди вообще плохо переносят возражения, но наиболее сильно они возмущаются, если пускаются ПРАВЕДНИЧАТЬ, то есть любоваться собой на фоне гнусной современности, а в это время вдруг кто-то вставляет свои ироничные три копейки.
Это моё мнение,со стороны. Заранее извиняюсь, если обидела.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:38   #638
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, я не помню как имя этой женщины, знаю что у нее много детей, пять квартир, ооооооогромная зарплата и в перерывах между совещаниями она сидит в нете..
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:38   #639
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем приветик!!!!!
Так какие вопросы ко мне?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:38   #640
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, прекратите! Вы вообще что себе позволяете?! Какое право вы имеете так рассуждать о Наталье?!
Могу ответить за нее, т.к. общаюсь с ней. Сын - в отпуске! Муж на работе! И т.д. У меня дети, 3г и 5мес. и я тоже все время здесь! Это потому, что интернет все время включен и на форуме отражается постоянное присутствие. У Натальи так же. И вообще, какое ваше дело?! За собой бы посмотрели! Взрослые женщины, а ведете себя как подростки в курилке!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек