форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 23:36   #631
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
Катерина, знаете, на том форуме, где я обитаю постоянно, есть тоже такая тема. В своё время я много спорила с девушками, мол, зачем такой экстрим? Одна троих дома родила, некоторые двух-одного. У всех всё замечательно. Один раз даже в гости съездила к одной из них - замечательная женщина, кое-что для себя лично поняла. И те девушки не просто рассказывают о своих родах, а разбирают их, отвечают на вопросы, с приведением доказательной базы и статистики. Если будет интересно, то кину ссылку.
И кстати, не две женщины тут за ДР высказывались, а побольше. Я помню посты как минимум четырёх.
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:08   #632
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Татьяна, я тоже с очень многими женщинами общалась по поводу родов. У меня также золовка - акушер-гинеколог, роды принимает постоянно, она владеет хорошей техникой, у нее рожают даже те, кому в карте пишут "планово кесарево". Но я хочу сказать о другом, я просто уверена, что у каждого человека разный болевой порог. Роды, это в любом случае боль, но одна женщина эту боль чувствует так, а другая намного сильнее. Да и сам процесс родов протекает у каждой женщины по разному. Я, например, рожала более 40 часов. У меня с самого начала шли такие схватки, что если бы я рожала дома, то на момент потуг у меня не было бы сил тужиться. А в больнице я смогла 3 часа поспать, мне сделали укол. У каждого все индивидуально.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 08:09   #633
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень плохо отношусь. Роды во внебольничной обстановке и отсутствии необходимого персонала и оборудования всегда являлись причиной номер один женской смертности. Идти на поводу у чокнутых, желающих слиться с природой, а потом под вой сирен лететь на красный свет, везя какое нибудь обвитие пуповины вокруг шеи или вросшую плаценту - извините.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 08:40   #634
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
В жизни есть определенные ситуации,которые требуют четкого категоричного подхода!Роды должны проходить только в условиях род.дома.Зачем вовлекать всю семью,а особенно детей в таинство рождения?Не говоря уже о медицинской помощи матери и ребенку!Давайте и зубы лечить дома,и учиться только дома и вообще поменьше посещать специалистов,ведь лет так 1000 назад так и было!Есть логика? НЕт.Каждая мать ответственна как за себя так и за ребенка!

__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:21   #635
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Гузаль Кицелло(Бабаджанов)! Вы заметочку про зачатие в стационаре читали?
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:55   #636
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
И это заодно прочтите:
.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/faq_delivery.htm
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:22   #637
Натали и Роберт Заурвейн
Пользователь
 
Аватар для Натали и Роберт Заурвейн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Натали и Роберт Заурвейн презирают в этих краях
Что касается Александра Коток, то для меня этот человек,не внушающий доверия.Довелось мне с ним пообщаться в группе Для думающих родителей.Мы обсуждали тему прививок, я ему сказала, что некоторые прививки нужно всё равно делать например прививки от клещей.спросила его как можно уберечь конккретно ребёнка без прививки если он бегает на улице играет в футбол или на детской площадке.Коток конкректно не мог ничего ответить,только дал ссылки на статьи.А что мне эти ссылки,я задала вопрос ему, если он такой умный, начитанный, то будь добр ответь, но нет же он просто напросто занёс меня в чёрный список от бессилия.Кстати в этой группе я встретила многих его поклонниц.каждый имеет право на свое мнение.
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!!
Натали и Роберт Заурвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:31   #638
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
я рожала сына в роддоме, скужу честно что впечатление не очень положительные, второго наверно попробую дома, муж конечно против, боиться за меня, ну так видно будет.
А вообще думаю, что процесс рождение должен быть естественным, так же как вынашевание. Если вся беременность без проблем прошла и мама и ребенок здоровы то роддом не нужен. Врачи и больнице нужны что бы лечить, если симптомов заболевания нет, то лечиться-только рведить. К тому же больничная инфекция горазда страшнее домашней.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:35   #639
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Наталия (Рамазанова)и Робе . по поводу Котока.
Вы когда на улице заблудитесть и спрашиваете как пройти ? или проводите меня ?
Вам нужна инфармация, он вам говорит где вы можите её получить, если он каждому будет пересказывать содержание того или иного документа, у него времени на все не хватит. Может вы хотите с ним лично пообщаться, то так ему и скажите.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:57   #640
Натали и Роберт Заурвейн
Пользователь
 
Аватар для Натали и Роберт Заурвейн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Натали и Роберт Заурвейн презирают в этих краях
Елена Привалова, а что мы разве на форуме не общаемся? это во-первых .во-вторых человек,который считает, что он прав, никогда не будет грубить и показавать своё раздражение.Я думаю,что кортко и ясно можно было бы ответить, если считает себя специалистом своего дела.А про то, как найти дорогу здесь не к месту.Когда мы задаём конкретный вопрос врачу, разве он должен ссылаться на какие то статьи?Нет врач отвечает доходчиво и ясно.Про ДР это Ваш выбор.Ах да, только не спрашивайте, где я встречала таких врачей, которые отвечают на вопросы пациэнтов, сразу скажу встречала и не только в Германии, но и в России.
__________________
Только ребенок знает как сильно любит его мама,он видел ее сердце изнутри!!!
Натали и Роберт Заурвейн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек