форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 11:23   #631
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Всё очень индивидуально с каждой мамой и с каждым ребёночком.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:24   #632
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Как Вы относитесь к некормящим мамам?
Я считаю постановку вопроса ИЗНАЧАЛЬНО некорректной и повокационной!
Никто не должен ни перед кем опавдываться! К чему?
Каждый поступает так, как считает нужным для своего ребенка.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:26   #633
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Дарья, вот классно у вас. Муж так помогает и систему нашли подходящую. Мои на такое не согласится, поспать любит.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:29   #634
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Действительно постоновка вопроса, не корректная. Как будто не кормящая мама это равносильно, что наркоманка или алкоголичка.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:34   #635
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Виктория,никто не считает,что дети на ИВ из за того,что бы грудь не испортить!Это необходимость!
Эвелина молодец,как умная спорила тут несколько дней,а потом как умная отступила!
Всё индивидуально,о том кто здоровей, те кто на груди или те кто на бутылочке,тоже вопрос спорный,ведь малыш который болеет и кушает маму,может ещё больше болеть ,если перевести на смесь..но так же у наших кумавьёв сынок был на ИВ,и он практически не болеет!Так что писать ,что исскуственники всегда здоровей,чем грудные малыши не грамотно!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:35   #636
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Виктория,никто не считает,что дети на ИВ из за того,что бы грудь не испортить!Это необходимость!
Эвелина молодец,как умная спорила тут несколько дней,а потом как умная отступила!
Всё индивидуально,о том кто здоровей, те кто на груди или те кто на бутылочке,тоже вопрос спорный,ведь малыш который болеет и кушает маму,может ещё больше болеть ,если перевести на смесь..но так же у наших кумавьёв сынок был на ИВ,и он практически не болеет!Так что писать ,что исскуственники всегда здоровей,чем грудные малыши не грамотно!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:38   #637
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Ну вообще приобщать всех, тоже не грамотно. а если говорить ом личном опыте, то мой сын с 1 месяца на ИВ ни разу не болел ни чём. Тьфу,тьфу, тьфу
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 11:38   #638
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки мнение врачей таково.ребенок должен быть сыт а как вы его накормили.это ваше дело. не каждая может и не каждой можно кормить грудью.. за всю свою жизнь только одну встретила котторая отказалась от кормления в пользу красоты.и то нет красоты.получилось так что молоко застоялось.температура.вообщем в хирургии чистили. а остальные кто не кормил очень хорошие матери и девчонки но у каждого свои проблемы.кто не мог
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:00   #639
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
У кого не получается кормить грудью мне очень жаль,но у меня знакомая(рожали с разницей в 2 недели)жаловалась мне что она уже устала кормить грудью и после каждого раза сцеживаться,а ведь прошло еще меньше месяца.Пои чем молока у нее было много.Прошло чуть больше месяца,звоню,спрашиваю как дела,кормишь?А она и говорит загадочным тоном,откормились,молоко синее пошло.Мне кажется что-то сделала,чтобы так было.И еще мне кажется что если изначально много молока,как оно может пропасть за месяц?
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:05   #640
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
А еще невестка,родила на 2,5 мес раньше меня.Когда я увидела что она за завтраком есть копченную колбасу (малышке было меньше 2 недель),я чуть в обморок не упала,говорю ей ты что делаешь,у нее же живот будет болеть,а она говорит не знала.Я была в шоке,я перед родами столько изучила что можно есть что нельзя,а тут такое безразличие.Так вот девочка плачет все время,а эта красота даже не удосужилась сцедить грудь хоть разок и посмотреть сколько у нее молока.Оказывается мало молока да еще и трещины (ну это можно пережить),а она пошла на прогревание груди и после этого хоть малое количество молока пропало.Но самое ужасное что она потом так радовалась,говорила мне что я и представить не могу как это классно не кормить грудью.Вот таких "мамочек" я осуждаю.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек