форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 12:05   #641
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Кристин, Ваше мнение еще сто раз переменится
Вы сначала родите, первые пару лет попрыгайте у орущего ребенка по ночам и днём, когда надо кучу дел успеть переделать, чтобы у ребенка всё было в комнате чисто, аккуратно, одежда постиранная и поглаженная, бутылки простерилизованные, еще покушать надо приготовить.а еще и спать очень хочется давайте хотя бы через пол-года вернемся к разговору.хотя первые два года еще больше тянет на работу а вот когда малыш подрастет, тут начинаются другие заботы, тогда уже приходится выбирать между воспитанием и вниманием для ребенка и карьерой.если, конечно, нет помощи бабушек.
а пока, хочу пожелать вам удачных и лёгких родов!(ch) (F) (F) (F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:07   #642
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина! да и мы не кричим на каждом углу! просто высказываем свое мнение! по этому поводу! а решать каждому как кому удобно, а не хаить работающую женщину и домохозяйку! каждому свое! Вот Вы заметили, что те, кто в пользу домохозяек ни разу не написали, что они такие или сякие, а вот мы деградируем, лентяйки и тд??
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:08   #643
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Ая считаю, что женщине нужно работать, может не полный день и т.п., но нужно самой твердо стоять на ногах, потому что в жизни всякое бывает, сегодня муж есть и он обеспечивает, а завтра его нет и вы никому не нужны с большим стажем домохозяйки.
Хочу заметить, что домохозяек я не осуждаю, ни в коем случае, это занятие достойно уважения, когда и дети развиты и муж ухожен, просто мое мнение такое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:20   #644
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Светлан так это же детство,я когда была маленькой так хотелось пошалить. Это только земляника. Я понимаю когда тянет на траву,алкоголь я бы в жизни такого не пожелала бы ни своему ребенку ни чужому. Но это уже история о не благополучных семьях.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:23   #645
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина! у Вас нет еще ребенка, но скоро Ваше счастье появится! желаю Вам легких родов ! зайдите в тему
О-124. ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, что СИДЕТЬ дома с РЕБЕНКОМ -это очень ЛЕГКО?, там почитаете , я пост копирнула, почитайте! и посмейтесь
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:26   #646
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристин, земляника на железнодорожных путях.И я не все рассказала.Я же сказала, чудили по всякому.И моя семья, родители, очень даже благополучны
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:31   #647
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Юль,вы опять пишите что я Вас всех обозвала деградирующими женщинами. Если опять же вернемся к моим первым сообщениям то можно сделать вывод о том что пообщаясь с одними в реале то я сделала определенный вывод. Может у нас в Саратове такие женщины домохозяйки,которые только сидят на лавочке обсуждают дом 2 и кармелиту и им некогда даже подбежать поднять ребенка который свалился с качелей(сама лично видела). Вот таким стыд и позор! И еще не думаю что у таких мамаш чисто дома и муж сытый. Выбирать каждой женщине сидеть всю жизнь с ребенком или найти работу на пару часов после которой придешь домой с хорошим настроением и все успеешь сделать и ребенку уделишь внимания.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:32   #648
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, не в тему.Я вчера градусник разбила, ртуть вроде собрла, но она разлетелась на мелкие капельки, может куда закотилась. как проверить на токсичность, куда обращаться в таких случаях7
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:39   #649
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Кристина, Вы так наивно рассуждаете, будто на рынке труда работы на пару часов завались! всем мамам хватит!
мой муж - мой работодатель, и то я не уверенна, что он пожелает иметь меня в качестве сотрудницы на полставки, так как найдётся хоть одна ска, которая будет трындеть за спиной, что это несправедливо, что это блат и обсуждать мою растраченную за 5 летний перерыв квалификацию и все огрехи и т.д. И мой муж очень строгий руководитель, он не позволит такого рода шушуканье за спиной, подрывающее его авторитет, но на поводу у недоброжелателей тоже не пойдёт. Поэтому ему проще будет меня и не брать на работу, а оставить сидеть дома и ухаживать за ними, любимыми.
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:45   #650
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Юль я посмеялась от души,очень прикольно.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек