форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 09:35   #641
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Такие дети вырастают здоровыми, счастливыми и добрыми. Они не пойдут отстреливать собак и кошек и , что самое главное, - стрелять в людей!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 09:42   #642
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
из серии : давай скорей, пока не застукали)))))))))):-D :-D :-D :-D :-D

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 09:48   #643
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Приглашаем в группу в Ритме счастья. Много интересных тем (спорт и диета, полезные советы и кулинария, знакомства и психология отношений, юмор и анекдоты, статусы и умные мысли, всё о детях и родителей).Закидывайте своё, ничего не удаляется. Ждём вас odnoklassniki.ru/group51599374024865

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 09:54   #644
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕ ВСЁ МНЕ И С ДРУЗЬЯМИ ПОДЕЛИТСЯ НАДО. КЛАСС;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z)

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:04   #645
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня сынок всегда думает что у кошки в чашки вкуснее.только зазевался уже сын питается.может и коню отгонять

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:10   #646
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А мамочка вместо того, чтоб ребенка поднять и обьснить что это не хорошо, побежала за фотиком и давай снимать, о блин воспитание я худею... Сейчас зараза на заразе, а кты шарятся везде и лижут свои генеталии, а ребенок с ними и еще с пола... Я в шоке...

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:17   #647
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
в шоке надо быть когда извращенцы детей насилуют, а тут что? бактерии? а для чего имунная система нужна?, а если всё стерильно, очень чисто,как в операционной, не удивляйтесь что зараза липнет как банный лист:система отдыхает, сражайтесь как хотите, только без меня, я в отпуске

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:25   #648
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот так я и поняла, что в отпуске и причем без модержания(fr) причем здесь насильники и бактерии? Воспитывать надо детей чтоб с пола не ели, сейчас застали, а на улицу ребенок вышел и поел еще с кем нибудь, да и еще фотать и выставлять на все общееобозрение, ну ващеее... Дело конечно ваше, а я все таки в шоке...

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:32   #649
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
я про ужас говорила(насильники), а бактерии в каждом человеке были, есть, и будут, хотите вы или нет

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 10:38   #650
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
и чем дети ,отличаются от детёнышей (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек