форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 12:45   #641
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Судя по всему , ты бы не отнеслась серьезно к этой ситуации, если бы узнала, правильно я понимаю?
(К ситуации в которой твой ребенок подрался до крови, или поиграл так что остались следы на кожном покрове) Ты вот мне скажи, Поль , не пошла бы ты после этого сдавать кровь своей кровиночки. Ты бы сказала - Ерунда , так заразится невозможно!
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:46   #642
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я имею ввиду ситуацию с зараженным ребенком.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:52   #643
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.насчет "штук".у меня вообще-то дочь такими вещами не увлекалась.Резаться чтоб посмотреть какого цвета кровь-это как-то в рамки у меня не укладывается и называется девиантным поведением, таким благо мои дети не страдают.А от детей с девиациями я своих и так подальше держу и при эжтом совершенно не заморачиваюсь вопросами диагнозов.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:55   #644
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.хотя конечно бывали случаи что моя цацка до крови дралась пару-тройку раз(она намного спокойнее меня).я ее после этого никуда ничего сдавать не водила. Мы и так ОАК сдаем, я по этим показателям знаю что с организмом все в порядке. Лимфоциты в норме, все прочее -тоже.При этом я естественно понятия не имею какой ВИЧ-статус у того с кем она подралась и вообще-что там за анализы крови у другого детеныша.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:58   #645
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.не у всех есть возможность сидеть с ребенком дома.А при нашем уровне мракобесия в стране-я вообще считаю опасным для жизни ВИЧ+ детей создавать для них отдельные учреждения.Потому что как ни сркывай статус заведения-все равно станет известно об этом. У нас уже сжигали синагоги, громили кладбища,убивали детей иных наций.Кто даст гарантию, что садик не подожгут, что родителей с детишками не будт пикеты с палкам, камнями и прочим встречать?Вы дадите?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:01   #646
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ой , Поля уворачиваешся, уворачиваешься да невывернешься.
Ты прямо на стописят процентов знаешь , чем твоя дочь увлекалась, что она делала с другими детьми? У нее камера встроенная и ты туда всю жизнь смотришь? А этот вопрос, Поля у ребенка может возникнуть без девиации (что бы это ни значило, извиняюсь за неграмотность, потом как нить гляну) У меня он возник после прочтения мне книги Принц и Нищий. Это абсолютно нормальный вопрос для ребенка , и это только те варианты что мне припоминаются! А как я говорила у детеныша фантазия покруче, чем у меня. Да еще, Поль, формулировка вопроса подразумевала, что ты точно знаешь, что второй дерущийся ребенок +, так что задаю его еще раз.
А на ВИЧ статус ты проверяла своего ребенка?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:08   #647
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.сорри.нмного не поняла.щас подумаю и отвечу.щас пока только на часть вопрса овечу.Да, я даже не на стописят а на тристасорок знаю чем моя дочь с другими детками занималась и занимается. Мне полный отчет выдают каждый день с 3 лет.А насчет Принца и Нищего.я ваще прям растерялась.Нин.я эту книгну читала.и дочь читала.знаешь-ни у нее ни у меня не возникло такого желания.потому что нам объяснили что ето такое "голубая кровь" ето раз.а еще до этого мы обе знали-почему у всех людей кровь красного цвета.Моржет тут отпечаток накладывает то, что семейка у нас такая-вречебная.насчет заведомо ВИЧ+ ребенка отвечу когда мелкого накормлю. Я правильно понимаю, что условия задачки такие-я абсолютно точно знаю что данный конкретный Вася Петькин имеет ВИЧ+ статус?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:10   #648
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А.на ВИЧ статус не проверяла, но имея на руках данные анализа крови-могу сделать вывод что нет необходимости сдавать на статус.Так же как и на гепС.Нина, когда организм поражает один из этих вирусов-данные биохимии и ОАК изменяются понимаешь?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:14   #649
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин, по общему анализу крови и биохимии ВИЧ не увидишь никак. У меня, например, ОАК и биохимия идеальный, у мужа тоже, а ВИЧ есть. ВИЧ ест не все лимфоциты, а особые СD4 клетки иммунитета, на их количество и сдают анализ в СПИД-Центре сами инфицированные. Это я так, не в тему немного.
А отдельные учреждения для кого создавать? Для самих ВИЧ+ детей или здоровых детей ВИЧ+ родителей??? Хотя оба варианта
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:15   #650
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вик.я и говорю что создавать такие учреждения -это ваще.даже слов нет.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек