форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 11:07   #641
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Лен, а начальство сайта каково? Я ж письмо прислала с просьбой убрать, фотку приложила. Вдруг бац ---- во всех салонах моя рожа!
А как, Лена, запрещать? Я подошла, попросила. Она мне ответила: "Ну Вы же так красиво с цветочками". И дальше всех снимает. Дебош надо было устроить, вырывать фотоаппарат? Потреьовать, чтобы при мне стерли? Кричать, хватать за руку? Мы в разных весовых категориях.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 12:37   #642
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
да, я тоже шарю у Сергея Доли по блогу, вообще советы фото-путешественников - самые ценные в в этом вопросе. Андрей Саликов в курс лекций о фото-путешествиях включил правила фотографирования людей в разных странах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:40   #643
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT color=#3f3f3f size=1>ДЕЛАЕМ КРАСИВФЙ АЛЬБОМ ОБ ОТПУСКЕ.Простые рекомендации помогут вам не погрязнуть в ворохе памятных снимков, привезенных из отпуска, а составить законченный и эффектный рассказ в фотографиях.ruwoman.delfi.lv/news/house/house/delaem-krasivyj-albom-ob-otpuske.d?id=33516709
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 07:05   #644
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Потреьовать, чтобы при мне стерли?
Да!Потребовать,что бы стёрли.Настоятелно так!
ПС.Вот за столько времени так и не поняла,зачем заниматься работой,если не научиться сАмому элементарному- отличить хороший кадр от плохого? Точно такой же чудик как и эта фотографиня бегает с фотером наперевес по 69-ть и снимает пьяных поситителей,какой кайф вывешивать на сайт перекошенные рожи непонятно.:-O высокое искусство,выше некуда
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:22   #645
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже всех знакомых "достала", если просят фотографировать в гостях, требую всем подняться из-за стола и красиво позировать по-одиночке или группами. Объясняю, что за столом в окружении полувыпитых бутылок и заляпанных стаканов, с размазанной едой по тарелкам они сами же потом будут недовольны своими лицами.
Поняла еще, что лучше попросить танцующих как-то повернуться к фотоаппарату, чем потом видеть на снимке почти всех развернутых то задом, то полубоком неестественно.
И ничего страшного в том, что кадр будет выглядеть "постановочным", зато все выглядят прилично и мило.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:31   #646
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Не совсем соглашучь, все таки и сам фотограф тоже может поработать ножками и сам повыбирать правильный ракурс.
И за танцующими можно побегать и застолье можно пофотографировать (в портрет - не жующих, и без тарелок)
А общее фото, конечно жде попросить всех выстроиться, ну или на крайний случай, до начала трапезы, пока тарелки наполненые салатами выглядят аппетитно.
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:05   #647
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно такой же чудик как и эта фотографиня бегает с фотером наперевес по 69-ть и снимает пьяных поситителей,какой кайф вывешивать на сайт перекошенные рожи непонятно.
Лена, а может он от Минздрава? Посмотрел чел на свою рожу-пить бросил
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:17   #648
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Посмотрел чел на свою рожу-пить бросил
если бы всё так было просто
А вообще я люблю говорить так "Любая перекошенная морда вашей модели,это в первую очередь Ваша(фотографа) морда"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:24   #649
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
И ничего,главное,сложного в отборе чужих фотографий нет.Если не знать правил композиции,то надо просто представить себя на место снимаемого и задать себе вопрос "кому будет интересна эта фотография и вывесил бы я эту фотографию у себя на главной".Ну,и как я писала ниже,если вы имеете фотоаппарат,то не делайте так,что бы он имел вас.Т.е. для начала просто разберитесь с настройками и хотя бы минимальные знания композиции никогда никому ещё не мешали.Если у владельца фотоаппарата есть много времени,то можно обучаться по сайтам,а если время-деньги,то учёба.конечно же решит очень многие проблемы.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:48   #650
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А теперь мы идём к вам В эту субботу и воскресенье группа фотографов будет находиться в Вентспилсе .Если есть желающие девушки для съёмки в качестве моделей-рады будем вам.Модели нужны для съёмки на море в вечернее время.
Фотографы из .fotomaster.lv
ПС.Там же ,на сайте можно посмотреть работы фотографов,которые вас приглашают(F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек