форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 18:44   #641
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Привет всем! Вижу, Скорпионов бьють?
Придется чуток заступиться! Скорпионы есть разные, это естественно, как и представители других знаков Зодиака. Бывают воинствующие Скорпионы, аесть икроткие "аки голуби",или затаившиеся змеи?!Или орлы! (Я вначале темы писали об уровнях сознания на примере Скорпиона). Ну как бытам ни было, жару илижалу может дать тоже и нетипичный, так называемый скрытый Скорпион.Это у кого 3-й дом- дом общения в Скорпионе, Асцендент, Меркурий в Скорпионе или стеллиум планет в 8-м доме- доме Скорпиона.А вообще, природа у них такая- слегка возбуждать окружающих "На то и щука, чтоб карась не дремал"!Но это только на определенном уровне, пока не будет постигнуто качество смирения.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:14   #642
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Постижение качества смирения - обязательное условие для Скорпионов, их программа минимум?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:46   #643
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Маргарита, спасибо за овнов "пограничников" (F)Похоже. особенно "и хочется, и колется."Просто все мои знакомие Овны - рукодельницы и вообще совсем не "я". Вдруг вспомнила, что когда-то у меня била коллега по работе. тоже 21.03..опять же на все руки мастер. Но тут наверное и год имеет значение.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:55   #644
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Сон Лены. Я находилась с сыном(в жизни у меня сына нет) в доме моего детства.На заднем дворе.И сыну грозила опасность.Через дверь,которая соединяет дом с задним двором рвался лев.Я изо всех сил держала дверь,что бы огородить сына от льва.В руках у меня откуда-то появился топор и я зарубила льва.И очень мне жалко было льва!Несколько моих знакомых наблюдали за моими действиями.Двое из них были мои знакомые (муж и жена и по гороскопу в жизни они Львы).Я повернулась к знакомому,который во сне "играл роль учителя моего сына" и стала его ругать,что мало того,что домашку задает поздно и ребёнок не успевает её выполнять,так ещё и замечания моему сыну делает.Потом я в той же компании в красивом отеле.И слышу рев слонов.Я поняла,что они нашли мёртвого льва и оплакивают его.Я такое сожаление испытывала,что тяжело даже передать словами.И вдруг голос из ниоткуда "кто убил льва,тому дорога в джунгли навсегда закрыта"
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:57   #645
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Разделим сон на части, дам вначале некоторые определения, а затем полностью в вольной интерпретации, но, отдельным срезом. Этот сон- сродни книге, которую можно перечитать несколько раз в разные периоды жизни и будет открываться что-то новое. Он вообще выглядит как программа жизни.
1. Дом детства. Задний двор -то, что спрятано глубоко в подсознании, а то и в прошлых воплощениях.
2. Сын и защита его- можно толковать как защиту своей души или защитнимцы другихот
3. льва- эго,пытающегося уничтожить ее (Душу). Об этой борьбе говориттопор- более примитивное оружие (был бы меч или схватка со львом голыми руками- было бы другое значение).
4. претензия к Учителю- "ты слишком меня напрягаешь, многого от меня хочешь и бездействуешь, когда мне нужна помощь."
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:59   #646
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Сильный убивает слабого, это эволюционный процесс в мире флоры и фауны.Добро и зло всегда как бы идут вместе. Помните Киплинга "Маугли"?Там все хорошо разложено по полочкам. То, что мы считаем добром для себя, иногда оборачивается "злом" для другого. Это естественный процесс. Мы срываем плод с дерева, чтобы накормить себя, но при этом делаем дереву больно. Но оно терпит, потому какего карма- кормить., а наша, заботиться о нем, чтобы оно росло здоровым. Вспоминается притча.
Подарили сыну коня.Вся деревня.о-о-о, как ему повезло. Отец не знаю, не знаю. Сел сын на коня, упал и сломал ногу да так, что остался хромым.Все деревня.о-о-о. как ему не повезло.Отец, не знаю, не знаю.
Началась война. Всех здоровых молодых людей мобилизовали, кроме нашего героя. И опять деревня, о-о-о, как ему повезло, а отец по-прежнему твердит, не знаю, не знаю.что было дальше не помню, но суть ясна.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:59   #647
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
5. красиивый отель- удовлетворение от сделанной работы- битвы
6. рев-плач слонов- Владыки кармы пришли "оценивать" твою жертву.
7. приговор "или решение кто убил льва, тому дорога в джунгли навсегда закрыта".
Кое-какие намеки я дала, но напишу еще кое о чем. Сразу говорю, не обо всем. Напишу то, что вижу сейчас, через какое-то время все может измениться - аналог книге.
Итак, сражаясь за правое дело, мы может так увлечься в уничтожении зла, что не заметим, как дошли до самоуничижения и унижения раз, и до того, когда уже не знаем, когда нужно остановиться.Мы можем не заметить, как преступили черту и нарушили эволюционное равновесие в природе. Лев- в данном сне и случае-зло. Слон- добродетель, а джунгли- это место, где всепроисходит по своим неписанным законам.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:01   #648
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
В попыткахзащитить себя или другого, всегда есть обратная сторона, а не слишком ли мы рьяно это делаем, может быть была другая дорога,может быть мы не должны были допустить сражения, когда оно уже неизбежно и должна пролиться кровь. Этот сон поднимает такие философские вопросы, что пером не описАть. Причем, это сон, для всех.Лев- сила и могущество с одной стороны, а с другой-жестокость. Убить льва аллегорически- это значит победить что-то в себе, но цена этой победы может быть и Пиррова. В этом сне прослежмивается такойеще логический ряд. Можно что-то решить терапевтическим путем, а не хирургическим, когдаеще процесс не превратился вабсцесс.Или,по-другому, человек принимает лекарство для сердца- сердцу это помогает, но садится печень.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:02   #649
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
.Оплакивание льва слонами- это как раз знак того, что можно было бы в жизни, для познания чего- то, преодоления, обойтись без жертвы-льва.Вход в джунгли закрыт и это можно толковать по-разному.Будь осторожна, покамало сил, опасно касаться того, что не совсем понятно: "Твоишаги по остриям событий,должны быть так невесомы, как дыханье роз". Это первое указание. Или "ты победил наконец-то что-то в себе и теперь ты свободен. И, третье.Нечего тебе лазить в джунгли своего подсознания, можешь наломать дров и неправильночто-то понять и начатьделать.А в целом, сон говорит о силе характера, благородстве натуры, храбрости, самопожертвовании.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:03   #650
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Если у кого есть дополнения, другое мнение, пишите.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек