форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 12:31   #641
Федотова
Новичок
 
Аватар для Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Федотова презирают в этих краях
Скажите, пожалуйста, как помочь гиперактивному ребенку? У моего сына спокойное поведение резко сменяется приступами агрессивности, он начинает кидаться игрушками, драться
__________________
Зимняя сказка
Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:37   #642
Ирина Сиде
Местный
 
Аватар для Ирина Сиде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 364
Спасибо: 0
Ирина Сиде презирают в этих краях
Виктория Михеева,срыгивание фонтаном не может быть вариантом нормы!Причин множество,поэтому обратитесь к другому доктору.
__________________
Бог сказал, что я буду милая...мама сказала, что я буду умная...а папа молча махнул рукой...Папа был прав...
Ирина Сиде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:59   #643
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Моей дочурке 2 года 9месяцев. Сегодня нас выписали из больницы, лежали с лорингитом. Кололи антибиотики. На фоне антибиотиков начала чесаться писюлька. Видимо что-то вроде нашей молочницы. Врач сказал давать ей витаминки "ревит". Но думаю, что это не метод лечения. А детского гинеколога поблизости нет. Пожалуйста, подскажите что делать!! По себе знаю какие мучения доставляет молочница.
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:40   #644
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына (4 года) 2 раза в год лающий кашель и тяжелое дыхание. С приступами мы научились бороться,(хотя живем все время в страхе), но все-таки хочется спросить, есть ли вероятность переростания от этого недуга и в каком возрасте это обычно проходит. И как вы относитесь к лечению прополисом, настоянном на спирту, в лечении астматических кашлей. (аллергии на мед нет)? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:57   #645
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего малыша 2 мес. по ночам забитый нос. Ему плохо дышать и он мучается. Постоаяно капать капли нехочится, от молока мне кажетсе становится ещё хуже. Есть еще какиенибуть средства? Зарание спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:24   #646
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, в 2 мес. это обычно обусловлено узостью носовых ходов, так что особого лечения не требуется. можно попробовать закапывать физ. раствор . молоко лучше не капать, потому что от него в носу образуются корочки и становится еще хуже
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:25   #647
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
елекна евсеева, а ваш ребенок обследован, осмотрен врачом? диагноз бронхиальная астма не стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:35   #648
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
простите, инет глючит: Елена Евсеева, ваш ребенок обследован, осмотрен врачом? диагноз бронхиальная астма не стоит? определяли ли вы причину?(конкретный аллерген)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:53   #649
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему мальчику 2 года и у нас ноги иксом.На сколько это серьезно(опасно) и как избавиться от этого???
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:03   #650
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, покажитесь ортопеду, он скажет-нормально ли это и как с этим бороться
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек