форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 10:47   #641
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
И природа помогала им родить. подсказывала. Вот это было здорово, и рожать менее опасно. А сейчас я бы не рискнула дома рожать, я и так вспоминаю как страшный кошмар свои роды. Думала не доживу до появления малыша, уже начинала терять сознание. Дома мы бы не справились точно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:53   #642
Бахарева
Новичок
 
Аватар для Бахарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Бахарева презирают в этих краях
Если не жалко себя и ребенка, то можно рожать и дома.
__________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
Бахарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:05   #643
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
я против,думаю что в больнице надежней.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:10   #644
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю это полнейшим безрассудством.Категорически против домашних родов.И меня,как маму пугает распространение моды на ДР.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:35   #645
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
а еще знаете какой аспект)))) Вот у меня кровотечение было, как я написала. Так за те 15 минут, пока скорую ждали - столько всего кровью уделали - постель-то точно всю на помойку потом отнесли.
И вот я себе не представляю - зачем дома? на чем? на одеяле? на полу, на кровати? загадить (извините за неподходящее прекрасному процессу слово) всю квартиру, а потом пусть папа убирает? вот наслаждение-то для мужика))))))))))))))
Короче - мало того, что безответсвенно, так еще и абсолютно не логично!
Кстати, я рожала тоже, как одна из написавших в ГБ№8 и тоже только лестные характеристики могу дать. И про приятную обстановку в палате и про жизнерадостные детские пеленки в пчелках и микимаусах и особенно про педиаторов - супер команда. Зачем это дома делать, если есть прекрасные места?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:00   #646
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Правильно Вы, Анна, пишите. Согласна с Вами на все 100%.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:26   #647
Низнаева
Новичок
 
Аватар для Низнаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Низнаева презирают в этих краях
Если вы решили рожать дома подумайте зарание о последствиях?!А вдруг у малыша шейка будет перетянута пупавиной,вдруг ему понадобиться искуственный кислород?Он у вас есть дома?Не рискуйте собой и малышом.лучше рожать в больнице.
__________________
Да,я не подарок,но и ты не именинник!
Низнаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:12   #648
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:26   #649
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Начну с того,что моей близкой подруге рожать на днях.Она человек очень основательный и подошла к этому великому событию в жизни каждой женщины основательно. Месяце на 5-м мы стали всё чаще слышать от неё разговоры на тему ДР.На встречу с этим "светилой"она как то позвала и меня.Я рожала уже дважды(дай бог не последний).Решила сходить,а вдруг она перевернеёт мой воззрение на данный счет.На встречу пришла молодая женщина,лет 35.Мы стали говорить.И чем дольше продлевался наш разговор,тем больше её слова пробивали меня на ха-ха. Одна из фраз была знаковой. Для меня. "Мама рожает в привычной для себя обстановке,в доме,в котором она жила и будет жить с малышом."Я как представила себе,что я ежедневно буду просыпаться и видить тот потолок в который смотрела при родах, что воспоминания о схваткахи 18 часов родов будут ежедневно посещать меня,так меня аж передернуло!
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:50   #650
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Продолжение:
Наш разговор был достаточно долгим, и меня переодически пробивало то на гомерический смех, то в водили в ужас её слова.Например: "Если что-то пойдёт не так,мы вызовем скорую и поедем в роддом". Вот скажите мне зачем мне эти проблемы решать когда что-то уже пошло "не так"?Или фраза одной из моих приятельниц по поводу этой акушерки:"Ты не понимаешь, у неё рожает весь бомонд!Это очень модно"Дамочки, если рнаться за модой,то это скорее по Елисейским полям галопом или по Милану, но точно не из акушерского кресла в позе(простите меня дамы)отнюдь не самой целомудренной!Дальше больше: "Меня уже знают в нескольких роддомах,поэтому Вы не говоите, что у Вас были ДР и что я акушер.Скажите,что я мол Ваша родственница".Но апогей разговора был когда она мне сказала,что в процессе этом будут задействованы мой муж и старший сын!Вы конечно простите меня,но показывать сыну все "прелести" этой пикантной ситуации я не способна.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек