форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 20:00   #641
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь ЩНу сейчас договоримся и до того, что сперма в презервативе - это нерожденный младенец.
Точно, а минет - так вообще людоедство. хорошо что в такой теме нашлось место юмору
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:38   #642
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Девочки, я считаю, что аборт - это ужасно, но бывают жизненные ситуации, когда это необходимо, и мы не вправе судить других, просто потому, что у нас не было проблемы выбора.
Я пью противозачаточные таблетки, которые не дают созревать яйцеклеткам - тоже можно сказать, что препятствую развитию новой жизни - а ну, забросайте меня камнями
Про секс только для зачатия - сильно улыбнуло! У меня 1дочка, и больше я детей не хочу - ПОРА НА РАЗВОД ПОДАВАТЬ! Зачем муж теперь нужен? будем видется по праздникам и на детских утренниках, обсуждать погоду и футбол! Завтра его обрадую!
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:58   #643
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пью противозачаточные таблетки, которые не дают созревать яйцеклеткам - тоже можно сказать, что препятствую развитию новой жизни - а ну, забросайте меня камнями

Не дать развиться- это одно, а убивать уже зародившуюся жизнь-совсем другое.

Про секс только для зачатия - сильно улыбнуло!

Секс может быть и для удовольствия и сколько угодно. Просто надо отдавать себе отчет, что зачатие возможно и следовательно не бежать на аборт если такое произошло, а рожать и воспитывать.А то получается очень уж несоизмеримая плата за удовольствие.
Кстати, унас многие семьи делают вазектомию мужу, если решили, что все и им больше детей не надо. Мне кажется это лучше чем таблетки всю жизнь пить и надежнееНо это ИМХО я никому неичего не советую.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:20   #644
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Кстати, унас многие семьи делают вазектомию мужу. У нас много с мужем знакомых семейных пар с детьми но я даже представить боюсь что эти добрые мужья зделают со своими жонами если они им предложат вазектомию, да и своему я бы не рескнула предложить а у вас много знакомых пар где мужия это сделали
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:34   #645
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Близких знакомых 6. А что в этом такого страшного, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:38   #646
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Вазектомия-Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 05:06   #647
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас с мужем двое детей, но после Вазектомии детей не будет совсем. А вдруг так случится, что мой муж уйдёт к другой (влюбиться), и захочет иметь детей от другой женщины, или я захочу от другого мужчины, всё получается, "капец".
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:11   #648
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас много с мужем знакомых семейных пар с детьми но я даже представить боюсь что эти добрые мужья зделают со своими жонами если они им предложат вазектомию, да и своему я бы не рескнула предложить.
Мне кажется, что более страшная ситуация когда убивают невинного человечка иза того, что в своё время папа не подумал о нежданной возможности его появления, или контрацепция-это сугубо женское дело?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:15   #649
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Арапова, вы видно недостаточно хорошо прочитали мои посты. Там написано - больше духовности, приучайте мужа к храму, тогда не будет таких комментарий.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:25   #650
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не знаю, почему сегодня всех так удивляет целомудрие и порядочность, даже , смотрю, прям какую то усмешку вызывает??? А Бога не боитесь??? А зря.
Не знаю как там насчет вазектомии, но почему бы не взять у предков наших что-то хорошее? Ведь раньше, до революции, страна жила по Божьим законам и если не хотели и уже не могли позволить себе иметь детей, то просто соглашались жить друг с другом как брат и сестра. Забот по горло было. Некогда было о плоти думать. Да и богобоязненные люди в то время жили.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек