форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 20:01   #641
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
И прекратите цепляться к тому что у меня нет опыта ГВ. Есть, но меньше чем у вас
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:04   #642
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия маточное молочко ценнейщий продукт. И стоит дорого.
Показания к применению маточного молочка
Гипотрофия и анорексия у детей грудного и раннего возраста, а так же хронические расстройства питания различной этиологии, в том числе на почве внутриутробных и родовых повреждений; анемии различного происхождения; сердечно-сосудистые заболевания; гипо - и авитаминозы; доброкачественные и злокачественные опухоли; заболевания желудочно-кишечного тракта; заболевания печени и желчевыводящих путей ; нарушениях обменных процессов; беременность; для восстановления сил после болезни; сахарный диабет; недержание мочи и кала; физическое и умственное переутомление; заболевания нервной системы; психические расстройства; хроническая интоксикация; заболевания органов дыхания; болезни уха, горла и носа; выпадение волос; кожные заболевания; заболевания полости рта; гинекологические болезни, бесплодие; болезни глаз; пожилым и ослабленным людям.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:07   #643
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
два месяца это считайте и нет опыта. Про отлучение я много читала и беседовала с мамами, у которых всё прошло без насилия. А вы придумываете какую-то теорию, что только до 1, 5 лет. Откуда вы это взяли?
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:08   #644
Татьяна Горба
Местный
 
Аватар для Татьяна Горба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 831
Спасибо: 0
Татьяна Горба презирают в этих краях
Отлучение происходит безболезненно, если ребенок бросает сам. А если насильно отлучать, то это влюбом возрасте стресс
__________________
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Татьяна Горба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:08   #645
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
меня если честно показания к применению мало интересуют, сколько оно стоит тоже, копировать с инета тоже умею могу скопировать статьи о его бесполезности в косметике. но позже.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:12   #646
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Катюша, вот вам сказали - вы и поверили (про маточное молочко).
Что-то ни разу не слышала рекомендации врачей его принимать. А вот рекомендации ГВ были у многих.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:13   #647
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия. О полезных св-вах маточного молочка я знаю, но не про все, поэтому для точности и скопировала. У меня папа пчеловод и все детство с братом на пасеке помогали, так что в ваших статьях не нуждаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:13   #648
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия. О полезных св-вах маточного молочка я знаю, но не про все, поэтому для точности и скопировала. У меня папа пчеловод и все детство с братом на пасеке помогали, так что в ваших статьях не нуждаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:16   #649
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
вы вообще своими глазами то это молочко видели? сомневаюсь. На пасеке можно хоть заголять зад и бегать, а ни хрена не знать.Слава богу что не нуждаетесь, все равно на вас растрачивать время лень. бай, бай
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:16   #650
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна повторюсь, я живу не на диком севере. у меня есть глаза, уши и рот, умею читать и писать. Представляете?
Я точно так же читала, спрашивала у других мамочек и видела со стороны как 3-4 летние дети залазиют к маме под кофту на улице
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек