форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 18:27   #641
Сама По Себе
Пользователь
 
Аватар для Сама По Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Сама По Себе презирают в этих краях
Благодарю за ответ!
__________________
если кому-то буду нужна, ищите в моем мире
Сама По Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 06:42   #642
Татьяна Гончарова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Гончарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Татьяна Гончарова презирают в этих краях
Здравствуйте!Подскажите покжалуйста воспитатели в дет/садике попросили, чтобы я сняла крестик с ребенка. "Если что случитьтя то отвечать буду я". Они боятся, что ребенок может перегрысть веревочку и проглотить крестик (у них был уже такой случай в группе). Я не хочу снимать крестик, дочке 3 года.
__________________
Зинуля !! с Днем Юриста тебя !!! Хороших тебе клиентов и радости от работы !!!
Татьяна Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 01:27   #643
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне Г

такие случаи очень редки. А то что ребенок проглотил крестик- так нужно родителям и воспитателям ВИДИТЬ чем занимается ребенок. а не 1 раз в час обращать внимание.
Что такого не случилось - нужно кантик (эту веревочку) сделать короче. прямо на ребенке. настолько, что бы не мог дотятуть в рот .
Без крестика НИКУДА !
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:38   #644
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Л

Все это можно сделать, только потом освятить. Мой вам совет - для постоянной носки купите небольшой серебрянный крестик на кантике (нить). А подарок оставте как парадно-выходной.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:48   #645
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Батюшка,я водила свою полуторогодовалую дочь на Причастие.Но причастить её так и не удалось.Она закатила настоящую истерику,отворачивалась от чаши и кричала"не надо".Нужно ли в таких случаях причащать насильно?
Вообще,она у меня очень любит ходить в церковь,любит ставить свечи.
А сейчас у неё такой период,что она боится чужих людей,особенно мужчин.Даже знакомые,которые приходят к нам в дом,поначалу у неё вызывают слёзы.Она сначала присматривается,и только потом может разыграться.Я думаю,именно поэтому,и батюшка у неё вызвал чувство страха.Или вы видите в этом другой знак?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:35   #646
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Батюшка!Извините,что снова Вас беспокою.Я прочла Ваши ответы,и была шокирована до слез.Вы сказали,что "ЕСЛИ НЕ КРЕЩЕННЫЙ-ВЕЧНЫЕ МУЧЕНИЯ".Дело в том,что мы "потеряли" своих детей на восьмой день жизни(двойняшки,мальчики),мы их не покрестили(нам никто не подсказал,а сами пребывали в шоке,все было как в тумане),так вот,что же теперь мои дети там мучаются,но за что,они ведь ничего не совершили,они пожить даже не успели.:'(:'(:'(
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:04   #647
Шешко
Новичок
 
Аватар для Шешко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Шешко презирают в этих краях
Здравствуйте Батюшка!Правда ли то,что мамам умерших некрещёных младенцев нельзя есть яблоки до яблочного спаса всю свою жизнь?Если мама кушает яблоки до этого великого праздника то младеньчикам на небесах не раздают яблочки.
__________________
ПУСЬ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЩЕДРО,ВЕСЕЛО И ЯРКО! И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ И ПОДАРКИ!
Шешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:23   #648
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вере О
Не получилось. Не беда. Приходите еще раз. Хорошо бы причащать вместе с другими детьми. Глядя на других и постепенно привыкнет. Хотя иногда (особенно малышей 5-8 месяцных) причашаю насильно. (но только капелькой КРОВИ)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:31   #649
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Ю
немного по другому.
Дети до 7 лет не имеет своих грехов. только наследственные. и поэтому ОСОБОГО страдания не получат. А поскольку не крещеные - не могут наследовать Царствие Небесное. не могут они познать ни капелькиРАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. а если бы покрестили их. ТОЧНО детки уже бы были в РАЮ.
Вот в этом ВАША БОЛЬШАЯ печаль.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:37   #650
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине Г
вот как. а я то и не знал про такое.
Чем больше отвечаю на вопросы - тем больше УЗНАЮ МНОГО НОВОГО.из Ваших вопросов.

конечно это северие.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек