форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 18:40   #6511
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина,а если это будет твоя дочь и по показаниям врача,придётся сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:43   #6512
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Елена Чернова, да опять и опять и снова. Разумеется. А какой толк от того, что денег нет, жрать нечего, как только беременность станет очевидной в визуальном плане, с работы уволят, следовательно, не будет денег, следовательно, не будет места, где жить, а что еще более важно, то не будет денег на витамины, на нормальное питание, на обследования и анализы беременной, а потом и на пеленки с ползунками и памперсами. И чего? Пойти повеситься самой?
Знаете, очень правильная на мой взгляд поговорка: "Сытый голодному - не товарищ". Ситуации бывают РАЗНЫЕ, и женщина должна поберечь себя для того, чтобы потом, когда будет возможность, родить здорового ребенка, при этом не коверкая ни судьбу и здоровье малыша, ни свою собственную.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:45   #6513
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Ф ! поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:45   #6514
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Света Калинина-права, даже и копать не надо.просто тут есть те кто за медпоказания выступают.ну так вот там были те самые медпоказания, в повлении которых как таковых виновата была только эта мадам и больше никто.Света вторая.вот кидай в меня тапком-но тем более буду против-нифига себе.в моей кровиночке кто-то ковырять будет и моих внуков(любых) по кускам доставать.Я принимаю только абсолютные медпоказания-ка то: замершая беременность, причем гарантированно подтвержеднная, мертвый плод.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:47   #6515
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Чернова,не в обиду , по-моему Вам в этой теме делать нечего, у Вас ДОЛЖНЫ быть,только положительные эмоциии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:50   #6516
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина,я имела ввиду совсем другое, если у дочери проблемы со здоровьем будут,ТТТ конечно, и ей нельзя иметь детей,под страхом её смерти,как ты поступишь в этой ситуёвине?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:51   #6517
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А если мед. показания на аборт? Это тоже убийство? Женщина тоже, по-вашему должна родить урода или дауна? И обречь и себя и ребенка на мучения на всю жизнь? Знаете, в этом смысле я считаю, что гуманнее сделать аборт. И чем оставлять ребенка в дет. доме или выкидывать на помойку или ненавидеть всю жизнь, как то, из-за чего что-то не смог сделать, аборт гуманнее.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:52   #6518
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Но почему же медики, врачи которые делают этот самый аборт так не рассуждают??
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:54   #6519
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Ага, тогда вы хоть можете себе представить, что дауны и другие с серьезными отклонениями просто заполонят общество, а поскольку таким детям нужно в 10 раз больше внимания уделять, то на 2-го, а тем более на 3-го или 4-го ребенка никто не решится. Вот в этом случае, действительно, будет о чем подумать. :-|
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 18:55   #6520
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас делают анализ на проверку дауна и др отклонений, и если я узнаюТТТ что у меня такой ребенок, я естественно пойду на аборт! я не хочу, чтобы страдал этот ребенок! или вы думаете, что дав жизнь этому ребенку вы сделаете благородный поступок?? видеть как он мучается и страдает??
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек