форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 02:50   #6521
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина,
и я рада!
И рада, что вы рады!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 03:10   #6522
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Инга,большое,Вам спасибо. (F) (F) (F)
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 07:05   #6523
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день,Инга! У меня сложная ситуация.Собираюсь с дочкой в Одессу,к любимому мужчине.Сама я россиянка.Бывший муж не даёт нотариальное разрешение дочке на выезд за пределы РФ- то он требует с меня большие деньги за это,то требует отказ от сада в его пользу. Требования меняются постоянно.Я билеты взяла на 15 июля (и на себя,и на дочку).Даст ли бывший муж разрешение ребёнку на выезд и как сложится эта поездка?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 09:38   #6524
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Добрый день,дорогая Инга! Кажется определилась со всеми направлениями в работе,переговорила с важными на мой взгляд людьми. Понимаю и знаю что делать,куда и в каком направлении двигаться! Но есть одно но. Нужно двигаться ,начинать, действовать,а такое впечатление,что я что то жду, что то должно произойти! Нет,решительности что ли! Почему такая ситуация? Спасибо,Ирина (F)
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 10:32   #6525
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Инга, за ответ.
К моему сожалению живьём не получиться. придётся наверно самой или распутывать или рубить наши тут путанки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 14:49   #6526
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер,Инга! Рада Вашему присутствию на страничке! (F) (F) (F) Ваш позитив чувствуется даже через фото.Приятно созерцать! Хотела бы у Вас спросить про свою научную работу.Я только приступаю к ней. Как все сложится? Чувствую что не все так просто. Тема новая, направление только в развитии. Все с нуля придется.() () ()
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:04   #6527
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер Инга! Следуя вашим советам получилось стать необходимой на работе куда перекинули временно! Чувствую себя там нужной на своем месте, и хотела бы там остаться, тем более на так называемой основной работе движения никакого, застой полный! С Понедельника моя коллега идет в отпуск, а вторая (сестра босса) как всегда играет в игры, не со зла, а просто натура у нее такая! Вот и получается, что остаюсь я практически одна, понимая что это своего рода проверка, поэтому ну очень страшно! Инга пожалуйста подскажите все ли у меня получится????
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:08   #6528
Калифорния
Пользователь
 
Аватар для Калифорния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Калифорния презирают в этих краях
Доброй ночи!Инга,меня тревожат судьбы своих дочерей.Старшая собралась замуж второй раз.Правильно ли она делает?Младшая была замужем 5 лет,не было детей.Будут ли у неё дети и выйдет ли она замуж?
__________________
Выше закона может быть только любовь,выше провосудия - только милость,выше справедливости - только прощение!!!
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:34   #6529
Хрустальный Шепот
Пользователь
 
Аватар для Хрустальный Шепот
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хрустальный Шепот презирают в этих краях
На данный период жизни ,есть проблема,для меня она существенная!надо докозать конкретным людям,что я не жила в конкретном месте уже три года.
Разрешиться ли она в мою пользу?
__________________
Люби меня.Я буду тем,кем ты захочешь.Пользуйся мной.Переделывай меня.Разорви на части.Только ЛЮБИ...
Хрустальный Шепот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:35   #6530
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,
может и не получиться - у вашего бывшего супруга нет ни благородства, ни стимула к доброму к вам отношению. Плюс вы сумели серьёзно ущемить его самолюбие.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек