форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 11:48   #6541
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
я не ищу отдушину. сама меня находит. вот щас,правда,затишье. жара чтоль во всём виновата
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:51   #6542
МЕLEK
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,212
Спасибо: 0
МЕLEK презирают в этих краях
А наши "обиженные рогоносцы" сейчас опять будут говорить, что все бабы полигамные, любопытные, похотливые.и т.д.Вот только интересно, что многие 10.15.20 лет такими не были, а потом вдруг стали Где же логика, господа мужчины, ведь характер как известно не меняется.что ж женщины так долго скрывали свою блскую натуру????????? НЕСТЫКОВОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ .АХ , ДА ЭТО ЖЕ ЗНАМЕНИТАЯ МУЖСКАЯ ЛОГИКА.
__________________
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин...
МЕLEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:53   #6543
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОЧЕМУ МЫ УХОДИМ, БРОСАЕМ МУЖЧТИН? НЕ УХОДИМ МЫ ПРОСТО, БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН! НЕ БРОСАЕМ ЗАБОТЛИВЫХ, СИЛЬНЫХ И НЕЖНЫХ, НЕ БРОСАЕМ ГОРЯЧИХ, ВЕСЁЛЫХ , МЯТЕЖНЫХ! РОМАНТИЧНЫХ,, НАДЁЖНЫХ И ЛЮБЯЩИХ НАС, НЕ ВАЖНА НАМ ФИГУРА И ЦВЕТ ВАШИХ ГЛАЗ. МЫ УХОДИМ ОТ ТЕХ, КТО ТИРАН И СЛАБАК, ИНФАНТИЛЬНЫЙ, ЗАНУДА, ТУПИЦА, ДУРАК, МЫ УХОДИМ ОТ ТЕХ, С КЕМ НАМ ПЛОХО В КРОВАТИ, ЭТО ВАЖНО НАМ ТОЖЕ, И ГЛАВНОЕ , КСТАТИ! МОЖЕТ БРОСИМ ПО ГЛУПОСТИ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ, ПОСТРАДАТЬ, ПОСКУЧАТЬ И ПОД МЫШКУ УТКНУТЬСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:53   #6544
Lera
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает еще такое - месть. Он изменил и значит я ему отплачу той же монетой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:56   #6545
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ УХОДИМ, КОГДА РАЗЛЮБИЛИ И СКУЧНО, КОГДА ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ НАМ РАВНОДУШНО. НЕ УХОДИМ МЫ ПРОСТО, БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН, НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ... ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:58   #6546
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужчина виноват сам, если женщина ему изменяет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:02   #6547
МЕLEK
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,212
Спасибо: 0
МЕLEK презирают в этих краях
Месть это глупо.или она должна быть "холодным блюдом".не со всяким же встречным-поперечным женщина будет мстить мужу.тут время необходимо, чтобы подобрать приятное "оружие" для мести.
__________________
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин...
МЕLEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:07   #6548
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
В измене обычно виновны оба. Он - за то, что изменил, а она - за то, что не смогла стать единственной.
И если любовь взаимная, если взаимопонимание, уважение между партнёрами, никто из них не подумает
о том, чтоб изменить. Измена - это предательство, а любимых не придают.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:08   #6549
Айдар
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Айдар презирают в этих краях
Да чем бы дите не тешилось. делайте что хотите, все равно даже изменяя мужу Вы доставляете удовольствие другому мужчине. порадуемся за него. до поры до времени, ему Вы тоже потом измените. сплошной круговорот.
__________________
Это пройдет. И это тоже пройдет.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:11   #6550
Айдар
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Айдар презирают в этих краях
Яна, предают и любимых потом на коленках приползают и каются. так что давайте без громких слов, что любят и не изменяют . постоянных любовников мало кто имеет , а на разовый контакт при стечении обстоятельств падки все. человек натура слабая .
__________________
Это пройдет. И это тоже пройдет.
Айдар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек