форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 11:10   #6571
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
и ПОПУКИ!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:14   #6572
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки! я вот тоже немогу понять, чем слингомама отличается от мамы которая носит ребенка на руках? максимум ребенка можно в слинге проносить до 5-6 месяцев! и спина мамы устает и ребенок уже большой и ему хочется посмотреть на окружающий мир, а не тупо нюхать мамину подмышку, которая могла и вспотеть из-за длительного ношения ребенка! а спят с детьми многие, я вот тоже иногда с детьми сплю, они засыпают и я перекладываю в их кроватку, а если ребенок болеет, то спит со мной и культа такого из этого не делаю! пру дней и все встанет на свои места! а носила на руках детей, тк люблю их и мне нравится когда маленькие детки теребят и дергают маму за волосы, улыбаются и смотрят тебе в глаза, а когда подошел определенный возраст-посадила в коляску, тк им стало интересней смотреть на всё их окружающее! но зачем так издеваться над собственным ребенком? и кормила до последнего ГВ, тк самой хотелось и природой заложено, грудь на то и предназначена!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:20   #6573
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
а мне вот это понравилось.блин ну что ни пост так шедевр



В левой руке – малыш, в правой – посудинка с плацентой. Мы идём к себе в комнату, устраиваемся на большой кровати. Пью травку, малышка кушает. И мы засыпаем.
Просыпаюсь. В квартире слышны шаги. Никто ни о чём не догадывается. Ко мне не заходят – привыкли не беспокоить…Звоню дочери на сотовый : «Настюш, зайди ко мне». Забегает и растерянно останавливается у двери…. «Мама, но так же не бывает!» Бежит за братом . И уже вдвоём они рассматривают свою маленькую сестрёнку.
К вечеру собирается вся семья. И прямо в спальне мы устраиваем праздничный ужин. Мне хочется чего –то вкусненького – для меня купили вишнёвый торт и фисташковое мороженое.
А наша маленькая девочка тихонечко лежит, всё слушает и всех внимательно рассматривает.







о как! особенно умиляет что плацента в посудинке
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:25   #6574
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
цитата :
сынка (Майтрей 2,3).домашний-водный-вегетарианский а вегетарианский это как?
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:27   #6575
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Ага,а после этого торта и мороженого у дитя на утро диатез!
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:28   #6576
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я старая провинциальная (ну почти) тетенька, расскажите, а че такое "слинги"?Простите за необразованность
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:31   #6577
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.вегетарианский, это значит она ему мяса ващщееее не дает.никакого.н рыбки даже не дает.хорошо если он еще не жесткий вегераианец-то бишь молокопродукты всякие ест и яйца кушает.а если нет???жалко ребятенка-то
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:31   #6578
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
А плацента - зачем, во дворе по-хоронить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:32   #6579
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария! может видели большой отрез ткани с крольцом или на липучке или концы перевязывают, и ребенок висит так, как будто у вас рука пнрнломана и вы ее подвязали! где-то так!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:32   #6580
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мария.слинг-это такое приспособление для ношения ребенка.они бывают разные.по принципу строения.и все было бы ничего, если бы не их рвение носить ребенка в слинге всегда и везде! В то время как производители слингов не рекомендуют ребенку быть там более 2-3 часов в день
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек