форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 10:33   #651
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Вадим хотела бы спросить еще раз,в Дагестане нет остеопатов,но может в Ставропольском крае или в Краснодарском или рядом с нами есть ли специалисты.Спасибо!И еще хотела узнать в Москве К кому лучше всего обратиться.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:15   #652
Лампочка
Местный
 
Аватар для Лампочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Лампочка презирают в этих краях
Где можно почитать отзывы после лечения у остеопата?
__________________
Только ребенок знает,как сильно любит его мама...он видел ее сердце изнутри
Лампочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:10   #653
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер.Не могли бы вы написать,есть ли остеопат в г.Саратове.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:43   #654
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Вадим! У моего сына оперированная спиномозговая грыжа, вялый парапарез нижних конечностей, Арнольда-Киари 2 типа, нейрогенный мочевой, паралетические вывихи тазобедренных суставов, паралетическая косолапость. Если нам чем-нибудь может помочь остеопат, подскажите чем и посоветуйте к кому обратиться в Москве. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 09:03   #655
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
остеопатия - первое что новорожденный ребенок должен "прочувствовать" на себе. в нашей жизни остеопат должен быть первым "доктором" для тела человека.
в нашей семье остеопатия спасает нашего ребенка и дает ему возможность развиваться дальше. проверенно - это действительно эфективно работает!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:57   #656
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Женечке. Тики возникают из-за некоторой деформации головы и постоянном сдавлении головного мозга. В это трудно поверить, я понимаю, но остеопаты умеют работать с костями, и буквально кончиками пальцев могут исправить форму головы. Изменение формы будет конечно же не на сеансе, но натяжение тканей вокруг кости создаст условия, когда организм сам будет постепенно менять форму головы. Поэтому интервалы между лечением сначала примерно неделю, потом две-три недели. За несколько месяцев череп восстанавливает генетически запрограмированную форму, которая была сбита родовой травмой, а может и травмой после родов. В этих городах остеопатов нет.
Виктории. В Украине остеопаты есть в Киеве и в Одессе.
Карине. В Астрахани остеопатов нет. Есть в Волгограде.
Галине. Сведения о враче отправил в личку.
Веронике. Остеопатия оказывается может гораздо больше, чем официальная медицина. Но зато последняя очень сильна в оказании срочной помощи.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:08   #657
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Светлане. Да с логоневрозом можно помочь, это проблема затылочной кости с ущемлением 12-й пары ЧМН. Лечение будет примерно раз в неделю-две, ориентировочно 5-7 сеансов. Подробности отправил в личку.
Надежде. Рано еще ребенку ходить, пусть лучше пока ползает, это важный этап двигательного развития. Но ходьба на носочках свидетельствует о неполадках в шейном отделе позвоночника, там обычно происходит раздражение пирамидных путей из-за подвывиха позвонков. Сведения о враче отправил в личку.
Екатерине. С шунтированной гидроцефалией остеопат конечно же может помочь, но это очень сложно, а некоторые процессы уже не смогут пойти в обратное развитие. В том числе и из-за формирования сброса ликвора по шунту. Не использовать возможности остеопатии было бы неправильно, но и на полное выздоровление рассчитывать сложно.
Виолетте. При повышении ВЧД любые медикаменты помогают примерно так же, как анальгин при зубной боли. Это проблема механического плана, а не биохимического.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:25   #658
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Оксане. Плаксивость ребенка может быть временной. Я бы рекомендовал через некоторое время обратиться на прием еще раз. Обычно дети восстанавливают свое поведение к достаточно принятой социальной норме.
Надежде. Побочные эффекты лекарств достоверно мне не известны, думаю это несложно найти в инете. Я бы рекомендовал Вашей дочери пройти несколько сеансов остеопатии, и вполне возможно, что дозировку препарата можно если не отменить, то существенно снизить.
Зульчик. В Краснодаре есть остеопаты. В Москве тоже несколько. Сведения скинул в личку.
Алле. Я прошу пациентов оставлять свои отзывы на форуме. Некоторые присылают в личку. А многие забыв проблему, перестают выходить на контакт. Где можно найти только отзывы, я не знаю.
Римме. Сведения отправил в личку.
Татьяне. Сложный случай. Но есть специалист, который своей манерой работы сможет противостоять таким явлениям. Сведения скинул в личку.
Владимиру. Спасибо за такой душевный отклик на работу остеопата.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 14:54   #659
IRIN@ ICQ 404010546
Новичок
 
Аватар для IRIN@ ICQ 404010546
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
IRIN@ ICQ 404010546 презирают в этих краях
Спасибо огромное остеопатам,они возвращают мою дочь к жизни после тяжелой родовой травмы.А особая благодарность Вадиму что подсказал хорошего остеопата в моем городе. (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Группа ТАОБАО Барнаул-огромный выбор товаров по очень низким ценам!!!!
IRIN@ ICQ 404010546 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 07:05   #660
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста у меня дочь сейчас ей почти 5 лет, Когда она родилась вроди всё было хорошо, но потом я стала замечать, что у неё стали ножки разной длины. Стала бегать по врачам сделали снимок, снимок показал подвывих тазобедренного сустава, а на втором диспазия. Прходили в гипсе почти год, ну потом массажи и физио процедуры. сделали снимок по завершению лечения всё хорошо. Подскажите пожалуйста нам нужно переодически делать снимки или нет?, и как вообще на вести дальше образ жизни? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек